Алкобарьер средство от алкоголизма кому помог?

Тема в разделе "БАД", создана пользователем Synthetica, 20 окт 2017.

  1. Synthetica

    Synthetica

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Мой муж много пьёт. Хочу что-бы он бросил, увидела средство в Алкобарьер от алко зависимости. У кого-нибудь есть опыт приёма этого средства?
    А то уже сил нету жить с мужем алкоголиком! Поделитесь отзывами, буду благодарна!
     
    #1
  2. Elen

    Elen

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как я Вас понимаю! Мне знакома такая ситуация, я покупала алкобарьер мужу помогло не полностью... Мой муж стал пить реже и меньше, но всё равно полностью не бросил.
     
    #2
  3. PrettyW

    PrettyW

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    что-бы бросить пить нужна сила воли, а всякие добавки в чай не прибавят силы воли. Если человек безвольный то тут только кодирование может помочь
     
    #3
  4. Anka-Psheno4ka

    Anka-Psheno4ka

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя подругу даёт своему мужчине это средство, уже 4 месяца он сухой!
     
    #4
  5. ittle-girl

    ittle-girl

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я слышала много хороших отзывов об этом средстве. Попробуйте, деваться всё равно некуда
     
    #5
  6. imana

    imana

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У моего МЧ была проблема с алкоголем, сначала всё начиналось с пива по пятницам и выходным, затем он начал уже каждый вечер покупать пиво по 2 литра. Я поняла к чему это может привести и купила Алко-барьер, подсыпала ему в чай и через неделю он стал пить реже, через день, потом опять только по выходным, сейчас даже по пятницам не всегда пьёт после рабочей недели.
    PS сейчас даю для профилактики, один раз чуть не спалилась когда ему давала, будьте осторожны с этим...
     
    #6
  7. XoxlywkA

    XoxlywkA

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мама даёт моему папе и он не пьёт
     
    #7

Другие темы