Алконоль капли от алкоголизма. Настоящий отзыв.

Тема в разделе "БАД", создана пользователем FrauApelsinka, 5 авг 2019.

  1. FrauApelsinka

    FrauApelsinka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет, хочу оставить свой отзыв об одном интересном средстве от алкоголизма Алконоль. Мой муж увлекался спиртными напитками. Часто приходил домой пьяыный, мне это надоело и разводится я не хотела. Через неделю стала замечать что мой муж пьёт уже меньше, не 2 бутылки водки за вечер, а 3 баночки пива. Я не останавливалась, продолжала давать. И гдето к концу неделю он уже не пил. Я для профилактики подливала ему ещё гдето месяц.
    Прошёл уже пол года, но мой муж так и не пьёт. Даже свой день рождения решил провести трезвым. Я очень рада! Слышала от знакомых что много подделок этого замечательного средства от алкоголизма.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    #1
    NastyaSizova нравится это.
  2. Anka-Psheno4ka

    Anka-Psheno4ka

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ваш отзыв!
    У меня такая-же проблема, муж постоянно пьёт. Не знаю что и делать, думаю попробовать этот Алконоль.
     
    #2
  3. guga

    guga

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Алконоль спас нашу семью! Теперь у нас всё отлично, появились деньги которые раньше пропивались, ссор в семье больше нет! Всем советую у кого такая же проблема! Алкоголизм зло!
     
    #3
  4. anjelo

    anjelo

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно купите Алконоль, он быстро снимает напряжение и уменьшает тягу к спиртному, мне это знакомая нарколог говорила.
     
    #4
  5. Olegator

    Olegator

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Оставлю ка и я здесь свой отзыв, но уже с другой стороны;) Со стороны бывшего алкоголика!
    Не сказал бы я что прямо был запойный, но каждый вечер бутылку вина и литра 4-6 пива выпивал. Работу из-за этого часто прогуливал, но я хороший специалист и меня терпели, не увольняли. Решил что пора прекращать со спиртным, пока совсем бомжом не стал или не дай бог цирроз какой-нибудь заработал. Просто так взять и отказаться от от алкогольных напитков было тяжело, максимум что удавалось 3 дня продержаться, но зато потом я как не в себя пил, навёрстывал не выпитое за 3 дня! Один раз даже на скорой увезли и под капельницей держали. Предложили встать на учёт к наркологу на что я ествественно отказался, как думаю и любой другой адекватный человек. Думал может закодироваться, сходил на консультацию где кодировали и сказали что я молод для кодирования и если раскодируюсь то назад пути не будет, буду пить больше чем до кодирования. Посоветовали купить Алконоль накапли от алкоголизма, ну я и купил. Стоят не дорого, хватает на долго подумал я. После 3х дней приёма этих капель заметил что моя тяга к алкоголю стала снижаться, меня это порадовало. На 4 день приёма решил продержаться трезвым- и о чудо! Первые три дня спокойно прошли без алкоголя, без волнений, не было бессоницы, раздражительности ничего этого не было! Ну думаю хорошо, значит работает и продолжил приём. Только через 2 недели вспомнил об алкоголе когда был корпоратив на работе, выпил немного для приличия виски и больше не накидывался как обычно, чем очень удивил коллег. Так смешно и странно смотреть на пьяных и не адекватных людей будучи трезвым!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    #5
    NastyaSizova нравится это.
  6. NastyaSizova

    NastyaSizova

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Olegator, вы сильный человек раз нашли в себе силы бросить пить!
     
    #6
  7. Irusik

    Irusik

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подписываюсь под каждым отзывом о Алконоле, капли и правда хорошие. Моему тестю помогли справиться, он чуть не сорвался после кодирования но во время заказали алконоль и ему дали!
     
    #7
  8. Lerasl

    Lerasl

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рада за вашего тестя. Но когда мой отец пил, не было такого средства в итоге не удалось его спасти, умер в 52 года от алкоголизма:( Думаю Алконоль бы помог
     
    #8
  9. gurzlik

    gurzlik

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это средство хорошее, нам помогло!
     
    #9
  10. Proofpoof

    Proofpoof

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем тем кто хочет начать трезвую жизнь, рекомендую купить эти капли прямо сейчас на Не ждите пока вас или ваших близких убьёт зелёный змий!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    #10
  11. boa

    boa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Замечательное средство без побочного действия!
     
    #11

Другие темы