Чем помочь ребёнку при температуре и боли в ухе?

Тема в разделе "Здоровье ребёнка", создана пользователем boa, 13 окт 2017.

  1. boa

    boa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста, чем ещё ребёнку 2,4 г. помочь, кроме нурофена. Пятый день насморк, а сейчас температура подскочила 38,2 и жалуется весь вечер, что ушко болит.
     
    #1
  2. Kudriavaia

    Kudriavaia

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нурофен для обезболивания, в ухо мирамистин (ни в коем случае не отипакс!!), завтра к лору в срочном порядке.
     
    #2
  3. PinkSugar

    PinkSugar

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    отипакс бы закапала, правда если перфорирована перепонка, то его нельзя
     
    #3
  4. promody

    promody

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда отипакс, врач говорил, что правильно. Предлагаю дать типа зодак, фенистил, чтобы отек и воспаление снять.
     
    #4
  5. LediDi

    LediDi

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У Вас пошло осложнение на уши из-за насморка. Отипакс нельзя. При возможности закапайте отофу и ватно-марлевый компресс на ухо. Дополнительно обтирание тела и не укутывать сильно. + обезболивающее. Скорее всего если жалуется ночью там лопнет, гной выйдет и к утру станет легче.
     
    #5
  6. XXory

    XXory

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ибупрофен суспензия. От температуры и противовоспалительное. Нам нурофен, когда уже не помогал, я только ибупрофеном спасалась.
     
    #6
  7. Lelea

    Lelea

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Температура-это на уши воспаление пошло. Без антибиотиков уже никак. Пока нурофен
     
    #7
  8. X7X

    X7X

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас на прошлой неделе тоже из-за насморков осложнение на ушки пошло. ЛОР сразу выписала антибиотики пить и в ушки Данцил (на следующий день ребёнок на себя хоть стала похожа). Но все конечно же после консультации Лора
     
    #8
  9. Anka-Psheno4ka

    Anka-Psheno4ka

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для таких непонятных болей в ушах у меня стоят капли Отинум! Оч. хорошо помогают, я ими как скорой помощью пользуюсь
     
    #9

Другие темы