Что лучше Brit Premium или Royal Canin?

Тема в разделе "Корм для собак", создана пользователем Macherr, 31 окт 2017.

  1. Macherr

    Macherr

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ситуация такая кормили натуралкой Субпродукты +пару ложек риса и овощей, начали лысеть лапки, в ветеренарке посоветовали взять обрезки говядины, через пару дней начался понос. Решили подбирать всё-таки корм. И вот стоит выбор, заводчица кормит pronature, но его трудно у нас достать в городе. Я склоняюсь к брит, а ветеринар настаивает на рояле. Сейчас пробуем роял, но как-то не очень вдохновляет он меня, да и отзывы о нем не очень. Что вообще посоветуете? Пока выбор из этих трех

    BWPomx2a3Y8.jpg QGPMmspetlY.jpg ZSJaeuVhY0U.jpg
     
    #1
  2. sozvuchie-love

    sozvuchie-love

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А заказывать из интернета вам не подходит? Мы ели Роял для лабров, жуткая аллергия на полгода аж. Думали щенячку скидывает, а это аллергия была на корм. Ушли на гоу, он дешевле чем Роял. Брит вроде не очень, обычный корм премиум класса. Про пронатюр вообще не слышала. Из этих трех, я бы, наверное, все-таки Роял попробовала
     
    #2
  3. Vanillka

    Vanillka

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на брите всю жизнь ягненок рис
     
    #3
  4. Evgeniya-Zavist-Pamelly

    Evgeniya-Zavist-Pamelly

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    все корма премиум класса, для постоянного кормления я бы рассматривала качеством выше. Из этих - Брит Премиум, глянула состав, 42% муки из курицы, гораздо лучше, конечно, чем неизвестная птица в Рояле. Но следом так же много злаков, и не факт, что они не вытеснят мясо с первой позиции. У Вас не продается Брит Кэа? Он по качеству лучше. в РК щенячьем вообще рис на первом месте, а далее неизвестная птица и после снова набор злаков. А пичкать щенка одним рисом и злаками - зачем? Хотя на счет других кормов тоже нет гарантии, что мясо не вытиснится с первой позиции.
     
    #4
  5. yanshina85

    yanshina85

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пронатур, брит премиум и роял . Плохие составы. Посоветую обратить внимание на другие корма. Возможно Brit Care (белая упаковка), Wolfsblut, Carnilove, Barking heads или др. корма
     
    #5
  6. margushka

    margushka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не хотите рассмотреть Nero Gold, например, супер-премиум, соотношение цены и качества более чем.
     
    #6
  7. Ssunshine

    Ssunshine

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если будете переходить на Брит, то рассмотрите линейку Брит Кеа, Брит премиум не очень по составу. Моя собака ест Роял сейчас отлично себя чувствует на нём, Брит кеа не подошел, хотя мне нравился по составу. Вот вы сейчас начали кормить Роялом, и я бы не переходила на другой, частые смены корма не очень хорошо для собаки. Посмотрите, как собака будет чувствовать себя на Рояле, если все ок, в принципе и не стоит менять тогда
     
    #7
  8. KRASOTO4KA

    KRASOTO4KA

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ушел с брит кара на бош, т.к. стала сыпаться шерсть и текли глаза.
     
    #8
  9. CHIKSA

    CHIKSA

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Из этих я бы выбрала РК
     
    #9
  10. black-snow

    black-snow

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Из двух зол лучше конечно брит, роял теперь нашего производства ну с оооочень фиговым качеством. Очень часто жалуются на РК, а не так давно пользовался спросом, но многие владельцы хвостиков после пробы нашего качества перешли либо на холистики, либо корма премиум класса
     
    #10
  11. Anna112

    Anna112

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы на РК, таком же как у вас на картинке. Всё отлично, стул в порядке, вес в норме, с шерстью тоже всё ок.
     
    #11
  12. Malyavo4ka

    Malyavo4ka

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кормлю Brit. Пес в норме. Шерсть блестит, уши чистые, глаза не текут, запаха нет, выход нормальный. Ест с большим аппетитом
     
    #12

Другие темы