Что лучше купить слинг или эрго рюкзак?

Тема в разделе "Детская одежда", создана пользователем sex-rex, 21 окт 2017.

  1. sex-rex

    sex-rex

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не могу определится что приобрести слинг или эрго рюкзак, сложно ли этот слинг наматывать, каждый справится? просто 5 метров? или все-таки рюкзак, мне надо от 0+, и в чем плюсы минусы
     
    #1
  2. Kilaruna

    Kilaruna

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эрго вроде с 4х месяцев. Лучше проконсультироваться с Марией Шишкиной
     
    #2
  3. poNica

    poNica

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    От нуля переноску-рюкзак с лежачим положением!!!рюкзаки вообще идут, после того как ребенок сел
     
    #3
  4. VeroPrincess

    VeroPrincess

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слинг очень удобно! Самый простой - на кольце - очень легко крепить его)
     
    #4
  5. Trigi

    Trigi

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эрго 0+ не бывает, точнее есть, но они не физиологичны, эрго носятся после 4 месяцев с учетом других параметров. Есть май-слинг, это смесь шарфа рюкзака. Шарфы бывают меньше 5 метров, подбираются в зависимости от вашего роста и размера. Во мне всего 152см, шарф 4.8, в принципе было удобно, хотя и можно было брать поменьше.
     
    #5
  6. ladym

    ladym

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    От 0+ трикотажный слинг-шарф. Его поудобнее мотать, чем тканый. Тканый не покупала, по мне это лишний вынос мозгов. С 4-5 месяцев, если ребенок крупный, удобнее всего пользоваться эрго-рюкзаком. Если некрупный, то месяцев с 6. Ещё зависит от модели рюкзака. Лучше на эту тему пообщаться со слингоконсультантом.
     
    #6
  7. Valusha-Businka

    Valusha-Businka

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Видеоуроки Нины Заяц посмотрите, очень доступно и понятно. Эрго не с рождения, а вот слинг с рождения можно. По мне обычный удобнее, чем с кольцами
     
    #7
  8. Airam

    Airam

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас май-слинг и эрго. Май с 3 недель тестили, адаптировали его под малыша. Намотку если захотеть освоить можно) эрго у нас с 3 мес. при определённых параметрах. Конечно эрго удобнее и быстрее нацепить на себя, но от 0+ по мне дак не очень. Тут со слингоконсультантами надо советоваться, они подберут под вас и вашего малыша.
     
    #8
  9. 9057673730

    9057673730

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я балдела от трикотажного...потом в эрго пересели
     
    #9

Другие темы