Что лучше мультиварка или пароварка?

Тема в разделе "Мультиварки", создана пользователем 0100, 1 ноя 2017.

  1. 0100

    0100

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У вас в хозяйстве имеется мультиварка? Удобная вещь? Вот думаю покупать или нет. Или пароварку? Видела еще какую-то 2 в одном, мкльтиварка+пароварка. Что лучше? Что готовите в мультиварке?
     
    #1
  2. MagicPaper

    MagicPaper

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имеется. И пароварка. Мульти больше используем. И пирог пекла, курицу часто готовлю, каши удобно. Неплохая вещь.
     
    #2
  3. Milena-111

    Milena-111

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть мультиварка, очень много разных и вкусных блюд можно приготовить, очень удобная вещь
     
    #3
  4. Simysik

    Simysik

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И после этого они ещё кричат что устают
     
    #4
  5. DreamVstyleTechno

    DreamVstyleTechno

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня мультиварка-пароварка, все что угодно можно в ней приготовить и суп, и кашу и шарлотку испечь
     
    #5
  6. Dudo4ka

    Dudo4ka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть мультиварка-пароварка стоит на полке. Для меня не нужная вещь.
     
    #6
  7. Ego-enternal

    Ego-enternal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люблю мультиварку)
     
    #7
  8. ghjcnj

    ghjcnj

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мультиварка отличная вещь. Постоянно пользуюсь. Особенно хорошо получаются каши, плов, суп гороховый вообще пальчики оближешь. Пароварка есть, но у меня без дела. Правда потом нашла применение. Стала банки стерилизовать.
     
    #8
  9. Livia

    Livia

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше мультиварка-скороварка
     
    #9
  10. ALEksiya

    ALEksiya

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я долго думала покупать или нет и в итоге тётя подарила мне многофункциональный Термомикс. В нем пюре делаю ребёнку, супы варю, есть возможность готовить на пару - увлекалась первые месяцы после родов. Тесто он мешает, но пироги реку в духовке. В общем не расстроилась. У мамы мультиварка, пользуется раз в месяц.
     
    #10
  11. conscience

    conscience

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    удобная вещь, особенно с маленькими детьми
     
    #11
  12. Ansidecl

    Ansidecl

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот смотрю я на вас и думаю, как же ещё 10 лет назад женщины все успевали по дому с маленьким ребенком. Может вам пора заняться семьёй, а не соцсетями?
     
    #12
  13. Skaaazka

    Skaaazka

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для меня вообще вещь не заменимая, тушу в ней говядину, а чаще лосятину. Лося протушить до мягкости на обычной плите сложно, а вот в мультиварке просто огонь! Ставлю часов на 10 и ухожу делами заниматься, ну или на ночь поставить можно. Да вообще удобная вещь, кашу поставила перед тем как уйти на работу, дальше она в режиме подогрева работает, домашние встали и поели как говорится
     
    #13
  14. SimonaMAR

    SimonaMAR

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня мульти-пароварка. Отличная и незаменимая вещь, особенно тему кого маленькие дети.
     
    #14
  15. Света

    Света Гость

    Пользуясь мультиваркой не то что бы часто, но супы в ней удобно варить. Меньше посуды используется и вполне наваристо получается. Готовишь по программе и не думаешь ниочем, даже мой муж стал готовить!
     
    #15