Что можно сделать с сухими волосами?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ольга, 8 ноя 2017.

  1. Ольга

    Ольга Гость

    У меня очень сухие волосы, что можно с ними сделать что-бы они не были как солома?
     
    #1
  2. Зульфира

    Зульфира Гость

    Да в гламуре какая то итальянская маска продается очень хорошая где то 500р сами парикмахеры подскажут. Я брала такую лучше стали волосы
     
    #2
  3. Ольга

    Ольга Гость

    Зульфира, спасибо. Просто уже жалко кучу денег выкидывать, а эффекта нет. Вот и думаю может хоть тут есть те,кто подскажет хорошее средство, которое помогло в похожей на мою проблему.
     
    #3
  4. Кристина

    Кристина Гость

    Сделайте кератиновое выпрямление волос , волосы будут как шёлк ! У самой такие же волосы как и у вас , только я ещё делала смывку из чёрного , поэтому они жутко сухие были
     
    #4
  5. Светлана

    Светлана Гость

    Если сухие плюс сеченые, то тут только стричь
     
    #5
  6. Ольга

    Ольга Гость

    Светлана, стричь под корень? У меня они длинные. В прошлом году подпалила хвост свечкой. Пришлось обрезать. Вроде все концы отрезала, а через пару сантиметров все равно секутся. Т.е это каждый раз все короче и короче будет стрижка. Жалко....секутся волосы у многих,а вот сухие волосы не у всех
     
    #6
  7. Наталья

    Наталья Гость

    Я пользуюсь шампунем индола кератиновый есть для пушистых волос и ослабленных. К шампуню маску покупаю. Волосы очень мягкие. Но стоит по 500 р каждая. Это того стоит
     
    #7
  8. Ольга

    Ольга Гость

    Денег не жалко. Лишь бы только помогло! А то многое испробовано,а итог никакой. Была хорошая маска от Гарнье жёлтая баночка Авокадо и Каритэ. Вот она ещё как-то помогала. Но пропала с продажи. Не могу найти уже месяца 4
     
    #8
  9. Дария

    Дария Гость

    Подберите правильный уход и ботокс можно сделать.
     
    #9
  10. Наталья

    Наталья Гость

    Ольга, еще этой фирмы нравится серия голд. Так же шампунь и маска. Кондиционеры не берите. Маски хватит. Есть в магазине расческа или щетка(не помню). В эльдорадо и виконда. Раньше пользовалась маслом оллин с зеленой надписью это с маслом льна. Им спасла волосы после юга
     
    #10
  11. Ольга

    Ольга Гость

    Наталья, олин масло есть. У меня волосы очень капризные. Даже после салона с укладкой, выпрямлением до дома не дохожу и опять пушаться начинают(((как же мечтаю о длинных и гладких
     
    #11
  12. Наталья

    Наталья Гость

    Ольга, тоже пушатся особенно во влажную погоду. Напоминаю себе барашка
     
    #12
  13. Валерия

    Валерия Гость

    Ольга, я тоже за ботокс, но опять же, не факт, что спасёт да и процедура не из дешевых, что касается керативного выпрямления...поначалу волосы будут конечно выглядеть красиво и вид здоровый станет, а потом будет ещё хуже (я сама не делала, но много читала отзывов и передачи смотрела, да и от людей наслышана, которым доверяю и которые знают в этом толк...,дружно не советуют...)
     
    #13
  14. Ольга

    Ольга Гость

    Наталья, даже сложно в это поверить. Я быстро посмотрела ваши фото. Волосы приглажены, нигде не торчат эти пушистики и подшерсток(как это правильно назвать). А у меня караул.
     
    #14
  15. Ольга

    Ольга Гость

    Валерия, вот и я боюсь все эти процедуры. Что ещё хуже потом со временем будет.
     
    #15
  16. Наталья

    Наталья Гость

    Ольга, попробуйте. Мне шампунь знакомая парикмахер подсказала . Много шампуня брать не надо. Где то размером с манету 5 р или чуть больше. Втираю в корни волос. Промывать волосы подольше чем после обычного шампуня
     
    #16
  17. Ольга

    Ольга Гость

    Наталья, спасибо большое. Будем пробовать)))
     
    #17
  18. Валерия

    Валерия Гость

    Ольга, после выпрямления будет, не сомневайтесь, лично я борюсь с выпадением уже 1.5 года, кстати, волосы у меня тоже пушатся, но у меня структура волос такая сама по себе, а так сходите в аптеку, объясните фармацевту всю вашу проблему, я думаю там смогут подобрать Вам шампунь с бальзамом и маской, я уже давно в магазинах не закупаюсь средствами для волос, только в аптеках...
     
    #18
  19. Ольга

    Ольга Гость

    Валерия, буду пробовать все варианты!!
     
    #19
  20. Вероника

    Вероника Гость

    Валерия, делала кератин каждые пол года, но вот уже как 2 года перестала и ничего плохого с волосами не стало! Не вводите людей в заблуждение!
     
    #20
  21. Светлана

    Светлана Гость

    Ольга, конечно не под корень) см 5 хотя бы, и уход
     
    #21
  22. Валерия

    Валерия Гость

    Вероника, и не пыталась, здесь видимо раз на раз, Вам повезло, а у многих наоборот, я узнавала у знакомых и так читала отзывы не спроста, а сама когда-то давным давно хотела сделать, отзывы отрицательные, а знакомые сказали, что лучше ботокс, т.к. после кератина хуже только может быть, после наткнулась случайно на передачу, в которой тоже далеко не положительные отзывы были об так называемом керативном выпрямлении!
     
    #22
  23. Наталья

    Наталья Гость

    Ольга, я уже 6 лет пользуюсь только профессиональными шампунями.
     
    #23
  24. Вероника

    Вероника Гость

    Валерия, мастер мастеру рознь! Согласна только с тем утвержлением "если у мастера руки из ж.. можно без волос остатся" так что только к проверенрым
     
    #24
  25. Валерия

    Валерия Гость

    Вероника, дело совершенно не в мастере, так же можно и за ботокс отдать кучу бабок у мастера, у которого руки не из ж..., как вы выражаетесь и толку ноль будет
     
    #24

Другие темы