Цветная капуста для прикорма, давать через силу?

Тема в разделе "Развитие ребёнка", создана пользователем blo, 24 окт 2017.

  1. blo

    blo

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мамы дайте совет, ввела дочке прикорм цв капусту она кривилась все выплюнула, решила, что ей не по вкусу и дала через пару дней кабачку, но ситуация та же. Мне продолжать через силу, может распробует? Или же давать более вкусное- яблочко допустим
     
    #1
  2. LS07

    LS07

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зачем мучать ребёнка? Подмешивайте в то, что нравится, например, яблочко+ кабачок и т.д.
     
    #2
  3. Kimmy

    Kimmy

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя ела только кабачки с картошкой отдельно выплевывала всегда
     
    #3
  4. Crazy-Keyt

    Crazy-Keyt

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня первые разы тоже морщился и выплевывал, через пару дней распробовал, теперь трескает за обе щеки. Даже с творожком и мясом так же было. Так что может это ребёнок так на новый вкус реагирует
     
    #4
  5. ATFirst

    ATFirst

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Брокколи вкуснее. Попробуйте ее... а так подмешивайте
     
    #5
  6. Mahayna

    Mahayna

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я мама двоих детей. Оба корчились от кабачка капусты и мяса. Я просто перемешивала с другими овощами. Я и в каши добавляв фруктовое пюре (по возрасту) уминали только в путь.
     
    #6
  7. COOLGIN

    COOLGIN

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Банки покупные? Сами попробуйте))) преснятина поганая))) сварите сами брокколи, подсолите чуть. Только варите по дольше. Что бы мягкая стала))) мой с 4мес ел не пюре, а разваренное)) не нравилась ему консистенция видимо))
     
    #7
  8. Koluchaja

    Koluchaja

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    заменять вкусным яблочком точно не надо, дайте через несколько дней еще раз эти овощи, пусть распробует, привыкнет к новому вкусу
     
    #8
  9. zaichik

    zaichik

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Врачи говорят, что фрукты, не считаются за еду, так что пробуйте давать что-то новое, например, тыкву, морковку, мой сынок кушает, исключительно, фрутоняню(пюре), а кашу этой фирмы терпеть не может. Так что попробуйте купить овощи каких-то других фирм. Сейчас иногда покупаем Спеленок, малышу тоже нравится...
     
    #9

Другие темы