Давать педигри или подождать нормальный корм?

Тема в разделе "Собаки", создана пользователем Dudo4ka, 25 окт 2017.

  1. Dudo4ka

    Dudo4ka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заказали два дня назад корм собаке в петшопе, ибо он заканчивается и ей есть уже нечего, вчера курьер не привез его, потому что якобы попал в аварию или вообще просто потому что про нас забыли. Обещали сегодня привезти, извинились, в итоге приезжает сегодня курьер с мешком Педигри, сказали нашего корма в наличии нет, хотя, когда заказывали во вторник, то все было -а кушаем мы Franks pro gold для щенков. Короче пообещали корм все-таки привезти. Но вопрос в том: я знаю, что Педигри ужасный корм. Эти два дня до пятницы можно его собаке давать, ничего ей не будет? Или два дня натуралкой покормить?
     
    #1
  2. verynchik

    verynchik

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас было что закончился корм и должны были его привезти только дня через 2_3, я кормила сырой промороженной телятины и гречкой. Можно и с рисиком. Так же давала яблочко, морковку. А вообще если не заморачиваться у нас с собачниками взаимовыручка. Всегда насупят если какие-то проблемы
     
    #2
  3. Evgeniya-Zavist-Pamelly

    Evgeniya-Zavist-Pamelly

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Педигри давать бы не стала ни при каких случаях. Но решать вам конечно
     
    #3
  4. LydaWeAreTheDanceeeeeeee

    LydaWeAreTheDanceeeeeeee

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда у нас закончился корм, то утром я кормила творогом с кефиром, а вечером говядиной с овощами. Пару дней протянули ничего не случилось
     
    #4
  5. Ma-Marley

    Ma-Marley

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже на натуралке пересидела бедовала индейку с овощами и чуть каши и фарш
     
    #5
  6. WildJealouse

    WildJealouse

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не стоит. Я в таких случаях даю рис с консервами. Сырое мясо не стала бы давать, если собака его до этого никогда не ела. Может пронести будь здоров.
     
    #6
  7. Ritta

    Ritta

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я давала Педигри. Летом в отпуск ездили не рассчитали количество корма своего, два дня давала Педигри, ттт но все норм было, нам было 4.5 мес.
     
    #7
  8. Assencia

    Assencia

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше не давать, а то потом долго будете лечить понос. По своему опыту сужу (
     
    #8
  9. Bigul

    Bigul Гость

    Это не особо качественный корм
     
    #9
  10. Таня

    Таня Гость

    Можете давать, ничего смертельного не случится.
     
    #10

Другие темы