Есть владельцы посудомоечной машины Электролюкс?

Тема в разделе "Посудомоечные машины", создана пользователем Buu, 17 окт 2017.

  1. Buu

    Buu

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У кого посудомойки Электролюкс? Как вам?
     
    #1
  2. ilaya

    ilaya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всё устраивает!)
     
    #2
  3. Nadenka

    Nadenka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Берите главное с двумя коромыслами любую фирму!
     
    #3
  4. kaprizulka

    kaprizulka

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Буквально пару недель назад консультировалась в М-Видео. ПММ Электролюкс хвалят больше, чем Бош.
     
    #4
  5. Angel217

    Angel217

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя Электролюкс с конца апреля в ремонте. То одну запчасть закажут-не в ней причина, то другую. Берите бош или Сименс, только сборку не нашу
     
    #5
  6. okx81

    okx81

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не наша сборка машины оооочень дорого стоят. Моя последняя бош 25 сборка Польша, у подруги один в один модель сборка Германия сейчас стоит 60, ну и когда мы брали год назад, Германию было днём с огнём не сыскать из-за санкций. Не знаю сколько проработает эта. До этого была посудомойка работала 15 лет. я в течении года мою на одной и той же программе. Включаю её вечером в 21, программа 2,30. Коплю посуду с завтрака до ужина. И тарелки фарфор и кастрюли и сковороды, и стаканы стекло. Всё в одной машине. Единственное отличие, которое я уяснила чётко для себя. Что в посудомойке есть смысл если она 60см, максимальной вместительности комплектов. А та, что была у нас до этого маленькая, так в неё кастрюлю не впихнешь... а две тарелки я и руками помою. И ещё таблетки для посудомойки беру в пятёрочке эконту, не вижу разницы с фейри или финиш. А стоимость 30 таблеток 205 руб
     
    #6
  7. lenyse4ka

    lenyse4ka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эльдорадо я заметила вообще магазин фанаты бош) я летом сушильную машину, когда определялась с выбором они тоже меня на бош склоняли
     
    #7
  8. MagicPaper

    MagicPaper

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Два года назад не нашла сборку Германия и взяла вышеупомянутый Электролюкс. Гарантия закончилась и полетела плата. Месяц назад мониторила рынок-сейчас в наличии полно бош немецкой сборки и Сименс (тоже Германия). Вторые, кстати, премиум считаются, как и бош.
     
    #8
  9. Лена

    Лена Гость

    Хорошая фирма и посудомойки не плохие у них.
     
    #9
  10. Макс

    Макс Гость

    Была такая, ничего особенного в ней кроме большой цены нет
     
    #10

Другие темы