Franks ProGold Breeder Line кто пробовал?

Тема в разделе "Корм для собак", создана пользователем alekcandra, 23 окт 2017.

  1. alekcandra

    alekcandra

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотрю корма на петшопе, и на глаза попадается вот такой. Я очень удивилась цене и отзывам, не поленилась, почитала отзывы на разных сайтах, отрицательных очень мало, в основном просто не подошёл, но это индивидуально все. Кто что скажет? Может кто пробовал? Просто даже интересно)

    GRKUzgnagKQ.jpg l2k3jSp_D7w.jpg W2zkmACI-ps.jpg
     
    #1
  2. BlackPanther

    BlackPanther

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    обычная линейка лучше. Но мы кормили одну собу и таким. Правда, мешок зеленый больше понравился. Показалось по собаке, что сытнее.
     
    #2
  3. Kassandra

    Kassandra

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как обычно - если нет аллергии на курицу и кукурузу, то не самый плохой состав. Хотелось бы, конечно, более подробной расшифровки "витаминов и минералов", и в составе для крупных собак глюкозамина с хондроитином.
     
    #3
  4. Albion

    Albion

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это бридерская линейка, мне тоже обычная больше нравится. Мы ФренксПроголд с лета ели, правда, сейчас доедаем мешок и уходим на другого производителя.
     
    #4
  5. ulibka

    ulibka

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы такой едим, только зеленый пакет. Все пока что устраивает. Ушли на него с брита, выход был большой. На этом все нормализовалось, но только начали мешок
     
    #5
  6. anjelo

    anjelo

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Довольно неплох за свои деньги и делается не в России. Мы ели немножко другой, потому как моей нужен без кукурузный. И дальше бы ели, но назрела необходимость сменить состав, а в линейке ФренксПроголд нужного не нашла.
     
    #6

Другие темы