Где в Рыбинске хорошо делают зубы?

Тема в разделе "Стоматология в Рыбинске", создана пользователем Dolce-Dolce, 17 окт 2017.

  1. Dolce-Dolce

    Dolce-Dolce

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Где у нас хорошо делают зубы и цены не очень заоблачные? Если можно контакты или ссылки
     
    #1
  2. alenmaxs

    alenmaxs

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Яна Гуса, хоть платно хоть бесплатно, всё хорошо делают!
     
    #2
  3. notinlove

    notinlove

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я к Шевцовой хожу в Студию 32. Пломба + обезболивание 2500.
     
    #3
  4. Viki777

    Viki777

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вроде как недорого в Денте, световые там от 1300 были, если не ошибаюсь. Прайс в интернете есть, тут хвалили. Платно оплачивается материал, бесплатно он другой, ну это по идеи. А что там платно на ЯГ ставят-я не в курсе. Насчет заоблачных цен, если вам рентген нужен и чистка каналов, анастезия. понятно, что в 1300 никак не уложишься нигде. Ради интереса прайс на Яна Гуса скачала с их сайта. световая(фотополимер)от 1650.Естественно, без анастезии. Это 1-2 стадия кариеса на коренных, на резцах будет дороже, т.к. всегда берется пломба большей крепости. До 2600, примерно, если просто пломба. Но не указали чье пр-во, какой материал (русский, импортный).
     
    #4
  5. Axinia

    Axinia

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне очень нравится в Фемине у Кудряковой Надежды Александровны лечить! Всей семьей перелечили зубки. Очень квалифицированный специалист, постоянно совершенствует свои навыки, ездит на учебу не по одному разу в год. У нее совсем не звучит "удаление зуба". Старается всегда вылечить. Рентген тоже есть у нее - никуда бегать не надо. Знаю, что понед., среда, пятница работает с 14 до 20. Вторник, четверг до 14:00. Честно скажу, не пожалеете. И разницу с другими клиниками заметите. А цены на платное лечение у всех одинаковые. На Яна Гуса цены космос, если просто так с улицы зайти полечить. Мне там при платном лечении тааак на лечила одна доктор, что через год одного зуба я лишилась (в тот момент была безвыходная ситуация-мой доктор в отпуске была). цены я считаю приемлемые. У них так же прайс висит для всеобщего обозрения. Хоть знаешь за что деньги отдаешь.
     
    #5
  6. AVA-MARIA

    AVA-MARIA

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На Зое, следующий дом после поликлиники. Не помню, как называются. Зуб наращивали практически с нуля. Очень понравилось. И по деньгам нормально вышло.
     
    #6

Другие темы