К какому гинекологу записаться в Рыбинске?

Тема в разделе "Гинекологи Рыбинска", создана пользователем MaDBelkA, 7 ноя 2017.

  1. MaDBelkA

    MaDBelkA

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго дня. К кому из гинекологов на свободе записаться? Белякова, Молодцова, Подгорная, Новикова, Шаров. Я из всех Только Шарова и знаю
     
    #1
  2. Ylia

    Ylia

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была у Подгорной и Молодцовой (заведующая была, сейчас не знаю), обе норм. У Беляковой тоже была, она, скажем так, старой школы врач...
     
    #2
  3. VikusyaDoll

    VikusyaDoll

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Молодцова очень понравилась.
     
    #3
  4. akosia

    akosia

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Но всю беременность наблюдалась у Беляковой, и просто для обследований не посещала в дальнейшем, она такая своенравная строговатая, но как специалист отличная. Если не путаю, то Шаров это тот который с полиграфа из ЖК, тоже была, понравился как специалист и помог при беременности.
     
    #4
  5. annette2003

    annette2003

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня беременность молодцова вела, я довольна, подгорную тоже хвалят.
     
    #5
  6. kashtan4ik

    kashtan4ik

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У Молодцовой была при беременности. Хорошая.
     
    #6
  7. Ssunshine

    Ssunshine

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я к Новиковой хожу. Мне нравится. Знакомая у Молодцовой стоит на учете. Тоже все устраивает. Подгорная в отпуске сейчас.
     
    #7
  8. BlackPussy

    BlackPussy

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У Новиковой уже 'глаз' не тот ((много чего пропускает. дело до больницы у пары знакомых девушек дошло, больничные её не хвалят. Сама обе беременности у неё стояла норм и в перерыве у неё на осмотрах была. Но не всегда верно говорила. Сейчас думаю к кому идти. Склоняюсь к Шарову.. Подгорную многие 'хают’. Что врач не о чём. кисту и миому ставит, а девочки на 11-14 неделях Б. Каждому свой врач, пока не сходишь не поймёшь.
     
    #8