Как слышимость в панельных домах в Рыбинске?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем kashtan4ik, 13 окт 2017.

  1. kashtan4ik

    kashtan4ik

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста. Ищем квартиру, смотрим уже давно, и так пришлось, что в панельные дома стали тоже заглядывать. Дак вот, понравилась одна тут кв., на Расторгуева,4. Может кто-то живет в этом доме? Или знает, как сами по себе эти "панельки"? Теплые? А больше интересует, слышимость?
     
    #1
  2. SPOKOINAYA

    SPOKOINAYA

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня в этом доме живёт бабушка кв. тёплая, но слышимость, например, на кухне очень хорошо слышим соседей. И снизу то же слышно.
     
    #2
  3. ctepba1

    ctepba1

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    живем в панельном доме на Черепанова, зимой очень жарко, слышно хорошо соседей
     
    #3
  4. Kirisa

    Kirisa

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы в 4) У нас очень тепло) сейчас вообще все окна раскрыты. Слышимость есть конечно, но у нас соседи тихие поэтому все норм))
     
    #4
  5. 666Euphoria

    666Euphoria

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня похожий дом. Слышимость. Да и странно было бы, если бы ее не было, когда на полу линолеум на бетон брошен, никакой звуковой преграды. Будем делать шумовку. А тепло от отопления зависит. У нас в отопительный сезон +25-27 даже когда на улице мороз. Поговорите с соседями по стояку, они вам расскажут. Ну и сейчас уже можно понять, тепло ли.
     
    #5
  6. Ezhonka

    Ezhonka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы в 10. Дома тепло даже жарко в отопительный сезон. Соседей. Скажу, что в панели новой планировки слышимость гораздо больше
     
    #6
  7. KRISTAFOR

    KRISTAFOR

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жила и в кирпичных, и в панельных, слышимость не от материала самого короба зависит. Сейчас в панельке, при открытых настежь форточках ниже +26 не отпускается с началом отопительного сезона. Обогревателем за год два раза по 2-3 дня пользовались. В предыдущей панельке скачками было, в один год даже +13 всего было, в среднем в отопительный сезон 19-21. Поэтому советую вам напрямую соседей спрашивать, по стояку и рядом
     
    #7
  8. DreamVstyleTechno

    DreamVstyleTechno

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На Моторы только не приезжайте. А то я ранним утром слышу, как кто-то из соседей, пардон, в туалет ходит
     
    #8
  9. toma39

    toma39

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я жила в кирпичном и честно не слышала соседей...а сейчас в панельный день как-то нормально...если кто не орет...а когда в 20.30 мы в тишине в кровати вот это жесть! Особенно учитывать, что розетка у моей головы я слышу, как разговаривают и совокупляются соседи...как прыгают дети...и как смывают унитаз! и у нас капец как холодно...но в том район родственники там капец как жарко...и главное я даже не знаю, что хуже...там или дышать нечем, или сквозняки они устраивают...так что есть возможность берите в кирпичном доме
     
    #9
  10. antiBarbie

    antiBarbie

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы жили в 4, слышимость караул какая, у соседей пол скрипит, у меня такой ощущение было что у нас ходят в квартире. За стенкой матюгались караул как, ребёнок спрашивал, что это. А так квартиры тёплые.
     
    #10

Другие темы