Какая лучше кровать? с пеленальником или трансформер?

Тема в разделе "Детская мебель", создана пользователем LeeNYgreeNY, 13 окт 2017.

  1. LeeNYgreeNY

    LeeNYgreeNY

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какую бы вы купили кроватку для своего малыша? (1вариант-там с пеленальником, а второй без, но трасформер)

    anmsOMLndmw.jpg
     
    #1
  2. Serious

    Serious

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рассматривала такой вариант со старшей дочкой. Хорошо, что не купила. Когда пришло время переселять ее в большую кровать - ширина 60 реально маловата. Сейчас последний год в кровати 90х160. Честно, ширины впритык.
     
    #2
  3. kusochek

    kusochek

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тумба высоко и узкая, пеленать неудобно. Обычная тумба получается, только с бортиками. И цена выше из-за них. У меня трасформер.
     
    #3
  4. tina505

    tina505

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня с пеленальником, но им так и не пользовалась не разу, потому что очень высоко, из-за этого не удобно)
     
    #4
  5. Baunti

    Baunti

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да тумба высоко находится и узкая, не удобно пеленать, в принципе кровать трансформер мне нравится, шкафы прям пригодились и то что маятник есть, качать легко) пеленальную доску к слову клали на стол, все равно она нужна максимум месяцев до 7-9
     
    #5
  6. Jenia-Jenia

    Jenia-Jenia

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне нравится такая кровать (у нас примерно, как на 2 фото). Пеленать очень удобно. На столе не могу пеленать, приходится наклоняться и от этого болит спина. Использовать её потом как кровать и тумбочку не планирую, т.к. хочу купить кровать с бортиком.
     
    #6
  7. gurzlik

    gurzlik

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да купите обычную кровать, зачем эти нагромождения. И под кроватью не помыть.
     
    #7
  8. Mory

    Mory

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никакую из них, лишняя морока, пеленальник узкий и неудобный, в случае чего кровать не пододвинешь, не покачаешь
     
    #8
  9. tani-fish

    tani-fish

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно трансформер лучше...без пеленального
     
    #9
  10. EkMk

    EkMk

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вообще не пожалела, что такую НЕ купила. Купила обычную, лёгкую. Волокаю по всей комнате. Ставлю к дивану рядом со мной, прыгать к ребёнку по 20 раз за ночь не надо. То соску, то одеяло поправить, да ещё куча причин к малышу ночью помимо кормления вставать. И днем могу её так поставить, чтобы ребёнку было больше места для игр. Вместо пеленальника была доска пеленальная до 5 месяцев, потом пеленальник в принципе не нужен.
     
    #10
  11. Gusha

    Gusha

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никакой из этих вариантов. Очень громоздкая, фурнитура дешевая в них, все эти ящики ломаются. В магазине, какую не смотрели, ящики потом с трудом закрывала, дак это у новой. Брали обычную кроватку, в итоге вообще ни одного дня в ней не спали, зря кроватку выбирали.
     
    #11
  12. lyolya3

    lyolya3

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да кто сейчас особо пеленает-то? Костюмчик переодеть, памперс поменять-тесно, но можно. Я пеленальник очень активно использовала: кремом помазать, переодеть, поиграть. С другой стороны, вовтором варианте есть маятниковый механизм, а в первом, я так понимаю, его нет, ребёнка не покачаешь.
     
    #12
  13. LS07

    LS07

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже со старшей дочкой рассматривала такой вариант, но купила обычную. Все эти трансформеры неудобные.
     
    #13
  14. sozvuchie-love

    sozvuchie-love

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна с комментами выше. Обычную кроватку купите, и отдельно комодик для детских вещей. Так же и выйдет по цене. Кроватку можно пододвигать к вашей кровати/дивану, удобнее прибирать под ней. Я вообще одеваю на своей кровати, после купания все процедуры гигиенические тоже на кровати, но не нагнувшись, а забираюсь прямо на кровать и там вместе "тусуемся". Может вам вообще кроватка не пригодится, то знает. Хотя мой случай, наверно, уникален ахаха покупали кроватку, дочка в ней не спала, я ее благополучно продала. Но в 5 месяцев она просто через меня переползла и свалилась с кровати. Оперативно покупала новую кроватку, сейчас пододвигаю к себе и так спим, вроде вместе, а вроде и нет. Решать конечно вам, но многие тут так же считают, что обычная лучше.
     
    #14
  15. wiktorija

    wiktorija

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была трансформер у нас, очень нравилась. Покупали 3 года назад за 6к примерно, сейчас порядок цен не знаю. Переодевать ребенка мне было удобно, врачу осматривать, массажи делать и т.д. В комоде было все самое необходимое, что должно быть под рукой - от салфеток до сменных бодяков. Ребенок с рождения спал в кроватке, маятник заблокировали сразу, а по квартире 'перемещались' на стульчике для кормления. П. переделали трансформер потом в кровать + тумбу и увезли на дачу, очень удобно оказалось.
     
    #15
  16. klenochek

    klenochek

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже кроватку обычную двигала по всей квартире, на кухню ставила, когда готовила, иначе ребёнок орал, а тут смотрел на меня, я разговаривала с ним. Мне другой кроватки и не надо было.
     
    #16
  17. Yastochka

    Yastochka

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обычная трансформер, а на край кровати ставила пеленальную доску.
     
    #17

Другие темы