Какие взять таблетки для посудомоечной машины?

Тема в разделе "Посудомоечные машины", создана пользователем notinlove, 17 окт 2017.

  1. notinlove

    notinlove

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какие для вас самые лучшие таблетки для посудомоечных машин? Какими пользовались? Плюсы и минусы? А то она стоит без дела, т.к. не нравится, как моет, с каким-то налетом получается.
     
    #1
  2. tina505

    tina505

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В карусели покупаю, "круглый год". Хороши моет и недорогие
     
    #2
  3. Aquamarine

    Aquamarine

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне нравится Финиш и соль и таблетки. Пробовала другие разные и из котов дешевые, девочки писали разницы мол нет)) а разница есть, мне из котов совсем не понравились) а финишем без налета моет и все до блеска) а может от модели ПММ еще зависит, фиг знает)
     
    #3
  4. Koshi4kina

    Koshi4kina

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Белый налет из-за воды, нужно солью пользоваться или ополаскиватель ещё. Финиш для меня очень вонючий, беру не дорогие таблетки, например, последний раз вообще по 84 руб. за 15 шт. в магниткосметик или по 205 за 30шт в пятерочке, моют хорошо и те, и те.
     
    #4
  5. ALEksiya

    ALEksiya

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ополаскиватель надо. Даже если таблетки все в одном. Последние купила filtero. Недорогие. Моют очень хорошо и ополаскиватель с ними на минимум поставила.
     
    #5
  6. solomonova

    solomonova

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Из Черного кота тоже не понравились. И сомат не особо. Фэйри хорошие, Финиш. Финиш порошок - и недорого, и результативно.! Заказывала из Финляндии в Бусинке.
     
    #6
  7. neanita

    neanita

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Покупаю в Ленте, 60 табл. 399 руб. В растворимой оболочке. Отмывают отлично. Сомат тоже понравился. W5 с финзаказа пробовала, моют хорошо, но остаются разводы. Это которые я пробовала
     
    #7
  8. Serious

    Serious

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам больше всего Фэйри нравятся в жидких капсулах - очень хорошо отмывают все
     
    #8
  9. Steysi

    Steysi

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пропустите машину с лимонной кислотой в пустую, я пользуюсь порошком "финиш» и ополаскиватель отдельно покупаю.
     
    #9

Другие темы