Кому помог Гипертониум от давления?

Тема в разделе "БАД", создана пользователем damo4ka-85, 20 окт 2017.

  1. damo4ka-85

    damo4ka-85

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Кто-нибудь заказывал Гипертониум от давления, кому помог? У меня давление сейчас 160\100 как думаете мне поможет или это развод? Поделитесь отзывами. Заранее спасибо!!!
     
    #1
  2. Olive

    Olive

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я заказывала для своей матери у неё АД было 180 на 120 без бета-блокаторов, попринимала этот гипертониум с месяц и давление стало 140 без других таблеток, продолжает приём, чувствует себя лучше!
     
    #2
  3. Rusala

    Rusala

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такие средства нужна принимать с основным лечением, нельзя отменять бета-блокаторы и принимать только Гипертониум, это может быть опасно для здоровья
     
    #3
  4. CrazyBlond

    CrazyBlond

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    После рождения ребёнка у меня стало подниматься давление, переходить на серьёзные препараты мне очень не хотелось, говорят что потом их нужно принимать всю жизнь, а в 30 лет не хочу быть зависимой от аптеки. Купила эта капли и принимала 1 раз в день, через день провела контрольный замер ад и оно стало ниже. Приём продолжаю, посмотрю что дальше будет
     
    #4
    Malyavo4ka нравится это.
  5. Katryne

    Katryne

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда я спросила у терапевта что она думает про Гипертониум она сказала что принимать его только на свой страх и риск и она не знает про такое средство...
     
    #5
  6. Malyavo4ka

    Malyavo4ka

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну дак наши врачи учились по учебникам 70х годов, в те времена такого не было!
     
    #6
  7. PinkSugar

    PinkSugar

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Препарат реально рабочий, проверила на себе. Но принимать нужно постоянно, стоит отказаться от него как давление снова растёт.
     
    #7

Другие темы