Кто был у лора Кузиной?

Тема в разделе "Лоры Рыбинска", создана пользователем Hohlushka, 7 ноя 2017.

  1. Hohlushka

    Hohlushka

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кто ни будь был у лора Кузиной? Как она? Завтра пойдём с ребёнком, к чему готовиться)
     
    #1
  2. foxyfry

    foxyfry

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это тот же лор, который приходит на Чкалова? Если да, то у нас не увидела ничего. Знакомой она очень нравится.
     
    #2
  3. childProzerpin

    childProzerpin

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как и любой врач, кому-то нравится, кому-то нет, все индивидуально
     
    #3
  4. danhill

    danhill

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С Горы она. Мне не нравится, запустила нас, в Ярославле за голову схватились, в каком я состоянии ребенка привезла. Смотря с чем идете, конечно, но я бы ее назначения потом у другого ЛОРа перепроверила, особенно если речь об аденоидите или затяжных воспалениях.
     
    #4
  5. JBco

    JBco

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Были у неё неделю назад на приёме, я не в восторге. Сказала вообще, то хоть вас к лору направил, если ничего не беспокоит. Буду записываться в Пироговскую больницу, т.к. Проблемы с носом у ребёнка есть. Когда в больнице лежали с сыном, было от гайморита осложнение на уши, ребёнок на боль в ушах жаловался. Она сказала, что с ушами все хорошо. Так и пришлось ехать в пироговскую, там сразу врач отит увидел
     
    #5
  6. Murzic

    Murzic

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я после проблем с дочей к ней не хожу, со вторым ходили к Магомедову, хороший врач, все по делу.
     
    #6
  7. My-sunny-smile

    My-sunny-smile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если к Магомедову не попадете, можете сходить к Митякиной в Панацею или Якобсон в сельской, оба врача ребёнка вылечили и в целом понравились. А так Магомедов тоже нравится, очень адекватный, только сейчас к нему сложно попасть все его советуют
     
    #7