Кто был у стоматолога Массленникова в Рыбинске?

Тема в разделе "Стоматология в Рыбинске", создана пользователем KroSHka-LiLo, 13 окт 2017.

  1. KroSHka-LiLo

    KroSHka-LiLo

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Записали 3х летнего ребенка к стоматологу к Масленникову, как он вам? не орет если ребенок не сидит, т.к. придется наверно уже сверлить.
     
    #1
  2. reddot

    reddot

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Он не кричит, только сюсюкается. Мы первый раз тоже к нему ходили. Делал аккуратно, но оооочень долго
     
    #2
  3. Apple-sweet

    Apple-sweet

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Орать не орет, но моего сына запугивал страшными уколами, если он не успокоится и не сядет ровно. Чем ситуацию еще больше усугубил. Ребенок еще больше разнервничался. Наверное, он не плохой специалист, но подхода к таким вот не очень спокойным детям у него нет.
     
    #3
  4. TeNb

    TeNb

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В три года к нему ходили. Всё спокойно, ребенок у папы на руках сидел, не плакал. Посверлил и пломбу поставил. Минут 10, недолго. Ласковый
     
    #4
  5. Sshinhilla

    Sshinhilla

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тоже ребенка четырех лет запугивал уколами, как итог ребенок теперь при входе в кабинет дико орать начинает, и под конец, когда пломбу поставил, моя сказала, что ей мешает сильно, он не поверил, сказал, что придумывает, я дома сама посмотрела реально нарост большой был. в общем больше не ходим к нему. считаю, что он врач для деток постарше.
     
    #5
  6. Sweet-sky

    Sweet-sky

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам очень понравился, делал долго, но моя поговорить любитель, ушла довольная
     
    #6
  7. Anny001

    Anny001

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Много раз у него были. Все ребенку объясняет, успокаивает Ребенок его не боится, бегом бежал каждый раз на приём, никогда не плакал.
     
    #7

Другие темы