Кто кушал NERO GOLD SUPER PREMIUM с ягненком?

Тема в разделе "Корм для собак", создана пользователем lunar, 23 окт 2017.

  1. lunar

    lunar

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто кушал такой корм NERO GOLD SUPER PREMIUM с ягненком? Хочу услышать отзывы!!! Знаю, что все индивидуально, но все же!!! Состав: Состав: дегидрированное мясо ягненка (мин. 24%), рис (мин. 14%), ячмень, дегидрированная рыба, мякоть свеклы, льняное семя, куриный жир, гидролизованная куриная печень, минералы и витамины, дрожжи, хондроитин и глюкозамин, L-карнитин, лецитин, инулин (ФОС), таурин.
     
    #1
  2. chocho

    chocho

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы кушали, все хорошо, но был большой выход, перешли на оленину с картофелем той же марки- отлично теперь.
     
    #2
  3. Hohlushka

    Hohlushka

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы сейчас кушаем фест чойс тоже с ягненком, но он и так был не дешевый, а сейчас еще и подорожал... Хотелось бы что-то подешевле, но и качество что б было неплохое! Тут вроде состав нормальный!!!
     
    #3
  4. Jenia-Jenia

    Jenia-Jenia

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что все очень индивидуально. Когда я выбирала корм, в отсутствие собственного опыта опиралась на отзывы и цену. Т.к. собака у нас потеряшка она была очень худая и большой выход напрягал меня, сменили вкус только поэтому.
     
    #4
  5. margushka

    margushka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Состав хороший, но согласна, что возможна проблема с большим выходом, у нас на органиксе ягненок была эта проблема, и у многих на ягненке на этих кормах так. Сейчас как неделю уже перешли с органикса ягненок на неро голд оленина и проблема с выходом сразу решилась
     
    #5
  6. LegalEyes

    LegalEyes

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Едим уже три года, все отлично, выход нормальный. Говорят, на нем худеют, но нам то что надо. Берём в Зелёной поляне, Воронеж
     
    #6
  7. Yuliya

    Yuliya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кушаем ему, ттт все хорошо
     
    #7
  8. kimulik

    kimulik

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы кушали, нам не очень подошёл, большой выход и на 2 пачке начали пачкаться уши. Сейчас доедем Brit care с ягнёнком, так же не подходит. Решили переходить на Go с индейкой. Надеюсь это последний раз.
     
    #8

Другие темы