Кто-нибудь покупал куклу LQL?

Тема в разделе "Игрушки для детей", создана пользователем Lisa-Alisa, 19 окт 2017.

  1. Lisa-Alisa

    Lisa-Alisa

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто покупал таких куколок, можно отзывы? Всем доброй ночи)

    r3oQ787_DiA.jpg
     
    #1
  2. NASTEK

    NASTEK

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не стоят той цены, по-моему. В кораблике за 949 руб. были. Если бы не подарочные деньги, я бы не купила. Дочке нравится.
     
    #2
  3. ADD

    ADD

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Брали именно то, что у вас на картинке, не оригинал. Ерунда полная, валяется незнамо где теперь.
     
    #3
  4. Serious

    Serious

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посмотрите видео с ними в интернете может передумаете сразу. Куколка 8-10см не стоит таких денег
     
    #4
  5. lunar

    lunar

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купила за 500 LQL(а оригинал LOL) ну и фигня. Уже потерялась дома. Даже оригинал не надо, даже даром. Микроскопическая игрушка
     
    #5
  6. MED

    MED

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Татьяна, у меня у дочери самые любимые игрушки из киндеров и Лего фигурки, ей, наверное, такое подойдет, вам не понравилось то что маленькие или сделаны плохо? а то смотрю в сп они по 250, вроде не дорого)
     
    #6
  7. Ольга

    Ольга Гость

    Это подделка на куклу LOL
     
    #7
  8. Diya15

    Diya15

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купили за 400, такая дурь, сделано вообще не качественно, и воняет пластмассой дешёвой, дурь, деньги на ветер
     
    #8
  9. yanshina85

    yanshina85

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя дочка тоже что за 400 в дружбе подделка. Ей совсем не понравилась. Очки не держаться совсем на кукле.
     
    #9
  10. chereshnia

    chereshnia

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Но это ж вонючки, а не куклы. Подделки не выветриваются и ничего не делают. Если ребёнок в курсе (что делают куколки), то сомневаюсь, что обрадуется такому подарку.
     
    #10