Кто покупал костюмы Торнадо?

Тема в разделе "Детская одежда", создана пользователем Stasena, 21 окт 2017.

  1. Stasena

    Stasena

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто ни будь покупал костюмы фирмы Торнадо? Поделитесь отзывами. Плюсы, минусы. Эти костюмы заявлены как не продуваемые?
     
    #1
  2. Katuxa

    Katuxa

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у нас куртка была. мне не очень понравилась. эффект парника, приходила в сад за ребенком, а у нее куртка изнутри мокрая вечно, еще после утренней прогулки. подозрения были, что вспотела именно в помещении. в другой одежде такого не было. ну плюс по мелочи, кнопки вылетают, подкладка вся рваная. это типа мембраны, но явная дешевка.
     
    #2
  3. Merry-kry

    Merry-kry

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас слитник, не понравился, больше не куплю этой фирмы
     
    #3
  4. 1165

    1165

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Был такой фирмы костюм... Подкладка вся разорвалась после первой же стирки.... И мембраной там даже "и не пахнет"...
     
    #4
  5. LyaLyaKa

    LyaLyaKa

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня у сынули комбез торнадо осенний. В 9 мес одели, истаскали и не жалко, не дорогой, но хороший
     
    #5
  6. liluweb

    liluweb

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И мелос, и супер гифт, такой же Китай, как и торнадо, ещё есть реймо купите лучше финскую настоящую мембрану
     
    #6
  7. OksanaGretskaya

    OksanaGretskaya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас был торнадо слитник, 2 сезона в нем отходили, как новый. И ребёнку тепло в нем было. На эту осень тоже думаю взять.
     
    #7
  8. Dashon-ok

    Dashon-ok

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не понравилось. куртка больше штанов на 2размера.ворот прям в рот лезет (высокий). штаны в целом нормально, куртка никакая. У нас правда зимний
     
    #8

Другие темы