Кто покупал кубики Никитина?

Тема в разделе "Развитие ребёнка", создана пользователем GOLDERIS, 13 окт 2017.

  1. GOLDERIS

    GOLDERIS

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, подскажите. У кого у деток есть кубики Никитина? Нужная вещь? Нравится ли детям играть, собирать, и возраст ребенка.
     
    #1
  2. rnb5555

    rnb5555

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у нас есть. по ним надо заниматься с ребенком - тогда нравится, а сама дочка немного играет.
     
    #2
  3. black-snow

    black-snow

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мои мальчишки играют хорошо, младшему 3 года, старшему 6. младший простые узоры составляет по картинкам, старший - посложнее, по картинкам и "из головы"
     
    #3
  4. anjelo

    anjelo

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас есть с 3х лет. Позже купили к ним книжку с заданием на возраст 6-8 лет. Так-то вещь полезная и интересная. Но, как выше написали, изначально нужно заниматься с ребенком, что бы понял. Но у нас лежат мертвым грузом, потому что сын в развивашке 1-2 раза в неделю с ними занимается. А дома некогда.
     
    #4
  5. plisse

    plisse

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В раздумьях вот была покупать или нет. Меня они заинтересовали, интересная подача для развития мышления. Вот хотелось бы, чтобы и дочке тоже по душе пришлось. Мозаику, конструктор любит, думаю и эти понравятся кубики.
     
    #5
  6. Ella

    Ella

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Покупали старшей - 6 лет, она собирала, а младшая - 4 года фигуры складывает - но как баловство. Старшей надо было - поскольку перед школой на них тестируют.
     
    #6
  7. Natalia-NightStar

    Natalia-NightStar

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам в саду порекомендовали их приобрести. Вот и думаю действительно нужная вещь или очередная завалявшаяся. Но почитав отзывы, думаю, что приобретем. Там несколько альбомов ведь, по возрастам? Нам 2,5
     
    #7
  8. PinkSugar

    PinkSugar

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моему сейчас ровно 2 года. Купила летом "сложи квадрат». Ему нравится собирать. Научили в развивашке. Дома повторяем.
     
    #8