Кто покупал сапоги Куома?

Тема в разделе "Детская одежда", создана пользователем Alisandra, 13 окт 2017.

  1. Alisandra

    Alisandra

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дайте совет, стоит ли покупать сапожки куому на зиму?! Тёплые ли ножки были у ваших малышей?! И стоит ли покупать их бу, но в хорошем состоянии или можно купить что-то лучше, но новое в пределах 2000 рублей?! Заранее благодарю за совет
     
    #1
  2. Dance4me

    Dance4me

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моей дочке холодно очень в куоме, одеваем на такую погоду как сейчас
     
    #2
  3. MED

    MED

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я куому покупала с рук дочке на 4 года, ходила в колготках без носка, ноги были тёплые всегда, стирала, потом продала в норм состоянии они лёгкие-это тоже плюс
     
    #3
  4. RIA

    RIA

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень мерзли в этой странной обуви. Более-менее комфортно в ней от 0 до -10, при более низких температурах холодно, особенно если приходилось постоять, никакие носки не спасали. А с учетом цены, они меня вообще не порадовали.
     
    #4
  5. Dzedai

    Dzedai

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы носим с 1,4 до -10-15 максимум, далее валенки надеваем, эту зиму так же планирую) Мне они нравятся, легкие, удобные, не промокают, тёплые) Будет постарше, думаю всю зиму и относим) а сейчас мы ещё ботинки на байке не сняли, чередуя с резиновыми) Ну и плюс почитать надо, много нюансов при носке Куомы, какие носки, минимальный запас в размере и т.д.
     
    #5
  6. VaSiAtQua

    VaSiAtQua

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Куома вообще ерунда, максимум до не большого минуса!
     
    #6
  7. konfetti84

    konfetti84

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сын носил в 4.5, ноги, всегда горяченные были, ну, он очень подвижный; дочке в 2 не куплю, уверена замёрзнет, она мало двигается.
     
    #7
  8. ASneidge

    ASneidge

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Куому носил в 1 и 2 года как раз на температуру ниже минус 10 и минус 15. Очень теплые. Продавала знакомым, на то, что после нас в них холодно не жаловались. До - 10 в 1 и 2 года ходили в мембране экко, с трех лет только в экко. Старший с года без куом и валенок рос. Гуляем в любую погоду.
     
    #8
  9. sincerity

    sincerity

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бу точно не стоит, даже новые после носки (когда внутри попримнется) становятся достаточно холодными
     
    #9
  10. go-kukish

    go-kukish

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я брала на 1 зиму куому, вот вообще не в восторге, она рядом с камиком и рядом не стояла
     
    #10
  11. jaklin83

    jaklin83

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    берем только куому уже 7 л старшей с 1,6л, и младшему вот уже на 2ю зиму очень нравится, никто не мерзнет и у самих у нас Куома
     
    #11
  12. mi-mi

    mi-mi

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Куому не беру. Пробовать не хочу))) декатлон хотела, но они по отзывам на узкую ногу, это не про мою дочку. Всегда ходила в сноубутсах в слякоть. В обычных дутышах и валенки на холод. В этом году купила скороходы с шерстью. Оказались тяжелые. Не знаю, как она ходить будет
     
    #12
  13. Anny001

    Anny001

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне перепала случайно заграничная Куома, с тем что продаётся у нас рядом не лежала, день и ночь. Но и её носили до - 10 примерно, на мороз только валенки, причём нормальные, а не магазинные в которых шерсти мало.
     
    #13
  14. Mne-prisnilosb-nebo-Londona

    Mne-prisnilosb-nebo-Londona

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне Куома вообще не понравилось ноги холодные. купили после нее камик очень довольна. ноги сухие теплые даже в мороз-30
     
    #14
  15. Merry-kry

    Merry-kry

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Внук всю прошлую зиму в куоме, ноги всегда теплые были. Но он не сидел в санках, а в годовалом возрасте активно ногами гулял. Не мерз.
     
    #15