Кто пользовался поводком-рулеткой Flexi New Comfort (до 50 кг 8м)?

Тема в разделе "Товары для животных", создана пользователем Koluchaja, 31 окт 2017.

  1. Koluchaja

    Koluchaja

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы наконец-то решились перейти на поводок-рулетку (с этих проблем не будет, Ричард не тянет, не дергает, с выгулом все спокойно). Встал вопрос о выборе рулетки. Что вы скажете о модели: Flexi New Comfort (до 50 кг 8м)
     
    #1
  2. PrettyW

    PrettyW

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все хвалят данного производителя, я тоже думаю такую приобрести, но на больше кг, 60 или 70 даже. Мало ли
     
    #2
  3. Flover

    Flover

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас флекси с тросом на 25 кг и 8м, уже год держится и вроде ломаться не собирается! В собаке 30 кг
     
    #3
  4. Sladkiysahar

    Sladkiysahar

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не раз тут обсуждалось. И не слышала жалоб на flexi. У нас Vario на 5 и на 8 метров
     
    #4
  5. AliVa

    AliVa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас флекси варио 50кг/8м, лента, очень нравится, удобно)
     
    #5
  6. wiktorija

    wiktorija

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас 8 метров, лента, до 50 кг если я помню, 4 й год служит
     
    #6
  7. millissa

    millissa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Две рулетки 10 м лента (трос не берите, он небезопасен) giant L (до 50 кг, моя 35 весит). Одной 6 лет, другой 4. Живы здоровы, хоть и летали об асфальт, в песок/лужи/снег немереное количество раз). Даже выдерживала рывки двух собак на сворке (в сумме >60кг). Единственное, если ваш >40 весит, то рулетку я бы до 60кг брала
     
    #7
  8. Kill-Barbie

    Kill-Barbie

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас было уже 2 рулетки этой фирмы...одну он сорвал (весим 30, рулетка до 50), а вторую перегрыз...хехе, и такое бывает!!а вообще рулетка намного удобнее, чем перебирать обычный поводок руками...Модель хорошая, берите...
     
    #8

Другие темы