Кто пользовался спреем антигрызином для собак?

Тема в разделе "Товары для животных", создана пользователем mishonk, 27 окт 2017.

  1. mishonk

    mishonk

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто ни будь пользовался? Я купила этот спрей обрызгала все места в коридоре, которые он грызет, а когда вернулась домой стены в коридоре были сгрызаны еще больше, чем обычно... Теперь не знаю, как выветрить этот чертов спрей, потому что собака 2-ой день пожирает стены!!!
     
    #1
  2. Zebra

    Zebra

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Покупала Antiknobel (как-то так). помог, достаточно дорогой - 550р, 200 ml, а хватает примерно на дней 5.
     
    #2
  3. Ma-Dina

    Ma-Dina

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    по-моему, все эт фигня... правда антигрызин я не покупала... была у меня другая практика, покупала антигадин, тыг пофиг! как гадилось, так и продолжалось гадить))))) ЗЫ - естественно средство не для собы было приобретено)
     
    #3
  4. TDolce

    TDolce

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я покупала антигрызин со стойким запахом корицы)) Не помог) Эти две лошади каждый день, когда оставались одни, грызли арку в прихожей и придверный резиновый половик) Пробовала смазывать арку горчицей...на мой взгляд, еще лучше пошло)) В принципе с горчицей можно все, что угодно съесть)) Единственное средство, которое помогло, - это душераздирающий папин одекалон Лакосте) В итоге: младшая (1,5 года) до сих пор пожевывает арку, старшая (2 года) сама не является инициатором, но подключается к погрызам, а от резинового половика пришлось отказаться) Совсем недавно эти два разрушителя вытащили свое гнездо на середину холла, открыли молнию и разорвали весь поролон)) Более умного занятия было не придумать) Пока на следующий день не купили новые лежанки - спали на старой, проваливаясь в сожранные поролоновые ямки) А по поводу, перестанут ли жрать: если моих девочек нагулять и нагонять, никакая фигня разрушительная им в голову не лезет) Но как это сделать в будни, когда они одни, я не представляю)Поэтому смирилась с крупными и мелкими погрызами...до очередного ремонта))
     
    #4
  5. camomile

    camomile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если честно, я надеялась, что грызня закончится, когда все зубы вылезут, вы меня расстроили (((стулья, двери, плинтуса, обои, 4 пары обуви, не считая бревнышек из леса и всяких прутиков!!!
     
    #5
  6. Angel217

    Angel217

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не расстраивайтесь)) с возрастом перестанут грызть все, что плохо прибито)) У меня первая лабра со временем совсем прекратила грызть дома хозяйское добро, только палки на улице. Надо потерпеть и готовиться к ремонту) с возрастом они уже не занимаются глупыми щенячьими забавами, а заняты важными, высокоинтеллектуальными занятиями: подумать о смысле жизни, помечтать о лучшей собачей доле и все в этом роде))
     
    #6
  7. FuckingElectroKot

    FuckingElectroKot

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже пробовала пользоваться антигрызином, эффект- ноль.... Помог только вольер. А к году порывы грызения дома прошли. Зато палки и кусты на улице- все наши:))))
     
    #7
  8. Kill-Barbie

    Kill-Barbie

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня создалось впечатление, что мы - единственные, кому помог Антигрызин. Все, что было им обработано, не грызлось, не лизалось и обходилось стороной. Стены, полы, потолки и прочее не грызлось вообще! Даже без спрея. Мебель, книги, провода и мелкая бытовая техника, обувь, одежда - страдали. Все, что могло убираться наверх, убиралось, что не могло - поливалось Антигрызином. Через день. Жрать мебель и провода стало невкусно, и мы стали поедать только вкусные палочки и косточки:)
     
    #8
  9. Apple-sweet

    Apple-sweet

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мой жрал даже васаби...пофигу (((но новая игрушка раз в две-одну неделю спасает положение)) сегодня получил очередную игруху-носится довольный, но надолго ли???вопрос-можно ли давать себе 10 мес. от роду всякие погрызухи типа жилистых ног, ушей и пр. ерунды сушеной??один раз купила, он пол дня ее мусолил-результат-нифига не ел квартиру, пока один был. Как часто можно их давать??и можно ли вообще, какой фирмы??
     
    #9
  10. Jinjer

    Jinjer

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну вот наше любимое лакомство - это уши, губы, носы, фирма Titbit; индюшачьи лапы и бараньи ноги (содержат острую трубчатую кость) плохо едятся. Я давала эти "сухари", когда начали меняться зубы, чтобы моя лабра могла десны почесать. Давала, когда надолго уходила. Штучки 2-3 в неделю съедались. Нам сейчас уже 2 года, "сухариками" иногда просто балуемся раз в 1-2 недели.
     
    #10
  11. Toblerone

    Toblerone

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моему 4 месяца, так он, после того, как поменялись почти все зубы, начал с упоением обои рвать. Хотя, "перерыв" был где-то месяц. Помогло вот что: намочили поверхность, ну просто водой, и щедро щедро посыпали молотым перцем) Лойд, как грызть подходил, понюхает и ну чихать) даже забывает, зачем он к стене подошел) Антигрызин даже не пробовали, начитались что он аппетит прибавляет) Кстати, горчицу Лойд слизывал)
     
    #11
  12. moles

    moles

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Антигрызин Nature's Miracle от фирмы 8in1 - великая вещь!!!!! Мы не стали дожидаться погрызов и купили его заранее. Итог - желание грызть мебель у нашей Даны возникало ровно на пару секунд. =) Ну и Titbit'овские погрызушки - губы, желудок - даём нашей чудушке с 2 месяцев. Прикус они не портят, для желудка не опасны, главное-не очень много давать. =) Жуёт их с таким наслаждением на мордашке, что без умиления смотреть не получается.
     
    #12
  13. Happyolya

    Happyolya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Просто покупать антигрызин надо перед покупкой щенка и заранее от души обрабатывать ВСЁ, что не должно быть погрызено, от плинтусов до линолеума. Тогда Антигрызин работает. А если собака уже привыкла что-то грызть, например, угол дивана, и это место после погрыза обработали антигрызинчиком - конечно, щенок будет его грызть из обиды и из принципа - "как это так, почему диван на меня огрызается и кусает?") Хотя согласна, вместо антигрызина можно использовать и перец. Просто антиг удобней наносить) и на светлой мебели его не видно.
     
    #13
  14. Serious

    Serious

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насчет перца. Когда не помог антигрызин, не помогла горчица, я эту злосчастную арку обработала аджикой (все равно арка не подлежала восстановлению, а так хоть отучу грызть) ...Не пожалела и намазала толстым слоем. Аджика еще была "вырви глаз"...По фиг валенки. Все равно грызли)) Перец, аджика, васаби, горчица, анитгрызин, конечно, вредны для собачьего желудка, но не вреднее цемента, побелки, шпона, картона, кожи, синтепона и других любимых ими "несъедобных" вещей))
     
    #14
  15. AnnVi

    AnnVi

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большинство антигрызинов тож бяка по составу, и при выборе надо помнить, что они относятся к объектам обязательной сертификации, и смотреть на этикетку... ну вот наш - фирмы 8в1 - ничего криминального не содержит)
     
    #15
  16. AAF

    AAF

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советую из собственного опыта: попробуйте ЛЕВОМИЦЕТИН. Это обычное человеческое лекарство покупается в аптеке за 10 руб упаковку. Развести в бутылке: или обильно смазать наиболее привлекательные места на мебели и стенах или, как я делаю, просто распшикиваю (как на цветы) на стены. Эта жидкость быстро высыхает, а на вкус все равно горечь.
     
    #16
  17. imana

    imana

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ыыыы… купила сегодня целую пачку жгучего молотого красного перца и перед тем, как стены мазать дала понюхать своему обормоту! И мой пёс начал есть этот перец!!!
     
    #17
  18. fnkbxmybncz

    fnkbxmybncz

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Антигрызин не помогает, пользуюсь народными средствами
     
    #18
  19. Ekochka

    Ekochka

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нормально действует против грызения стен, мебели и прочего-алкоголь, лично у меня собака запах водки не переносит, с обувью сложнее.
     
    #19
  20. SugarGirl

    SugarGirl

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ...а вообще, какое бы средство ни было, залог успеха в том, чтоб обработать им всё заранее, за пару часов до прибытия щенка на новое место жительства) всё-таки я думаю, что большая ошибка - сначала допустить, чтоб щенок что-то попробовал на зубок, вошел во вкус, а потом только обработать место какой-то бякой)
     
    #20
  21. Sigru

    Sigru

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вместо антигрызина пользуюсь обычным лаком "Прелесть" Чем дешевле, лак-тем лучше) Обрызгиваете все зоны, которые собик грызет:) эффект 100 из 100! И не бойтесь, что опасно и пр, пр! одна капелька, попавшая на язык-мигом отбивает желание погрызть специфически пахнущие лаком предмет интерьера! проверено на моей собаке! точно таким же способом отучала лопать из помойки: набросала туда колбасы и макарон и все щедро побрызгала! все! Ведро теперь стоит спокойно и неважно что там!
     
    #21
  22. BestNadya

    BestNadya

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вы меня конечно простите, но, по-моему, это чушь=)) пару натуральных хлопков по заднице, гораздо лучше всякой химии. Тем более это всё зависит от воспитания и никакой химией ты это не выведшь, а так раз и навсегда.
     
    #22
  23. Flover

    Flover

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пробовала Антигрызин, помогает, но на пару дней. Надо постоянно опрыскивать. Чем больше игрушек и чем меньше вы отсутствуете, чем целее мебель)
     
    #23
  24. Diya15

    Diya15

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    лаком для волос брызгайте. один раз и навсегда. все будет цело.
     
    #24
  25. Ego-enternal

    Ego-enternal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогает только время, зубы поменяются, собака подрастет и все проблемы закончатся. Антигрызин - бесполезная трата денег :)
     
    #25
  26. Mellisa

    Mellisa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам помогал антигрызин, шкаф-купе жрать перестала))
     
    #26
  27. lelikkisa

    lelikkisa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда я побрызгала плинтуса антигрызином щенок еще охотнее начал их грызть))
     
    #27
  28. Hanna

    Hanna

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помог. Грызла стены. Побрызгала и сразу перестала. Вонючий только оооочень)))
     
    #28
  29. ira-taganka84

    ira-taganka84

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам тоже помог. Что не брызгали, то и съели
     
    #29
  30. Black

    Black Гость

    Не работает это средство, вообще ничего не помогает.
     
    #30

Другие темы