Кто в Рыбинске вставлял зубные импланты?

Тема в разделе "Стоматология в Рыбинске", создана пользователем Sashulka, 18 окт 2017.

  1. Sashulka

    Sashulka

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Кто ни будь у нас в городе вставлял зубные импланты! Посоветуйте где, как, сколько и как долго заживало!!! Всем заранее огромное спасибо!!!
     
    #1
  2. Raw-Deal

    Raw-Deal

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Диана-Мед на Батова. По цене все вместе (включая снимки) вышло 39-40 тыс., уже не помню точно. Сама операция- по ощущениям вполне терпимо, местами неприятно. Когда наркоз отходит, то больно, конечно, но не смертельно. Через пару дней вообще ничего уже не чувствовалось) Спустя несколько месяцев, если все нормально, то ставят коронку.
     
    #2
  3. meka

    meka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Про импланты могу сказать, что делали 3 знакомые, возраст не молодой (в районе 50). У одной все норм, у двоих - очень сильный отек после операции (наращивание десны). Я к такому не готова, это индивидуально
     
    #3
  4. Olyaaa

    Olyaaa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Приоритете некоторые знакомые делали. У кого-не подскажу. Довольны. Внеплановые "мероприятия" тоже бывают. У одной не прижился, у второй под ртом все раскроили случайно. Рот на бок был, зашивали. Чувствительность пропала. Но это в Москве.
     
    #4
  5. Mahayna

    Mahayna

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Муж сейчас второй ставит. У Ястребова в Диана мед. Выбрал его по многочисленным рекомендациям.
     
    #5
  6. MaDBelkA

    MaDBelkA

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советую идти в дантист на свободе! Сама ставила там! Операцию делают под общим наркозом!
     
    #6
  7. krasavka

    krasavka

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Расскажите про процедуру? Вам с удалением или без удаления? Сколько по времени операция длилась? Неприятные ощущения - Это какие?))) Очень хочу -но боюсь до смерти
     
    #7
  8. Mellisa

    Mellisa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне без удаления, в смысле удаление было давно) но сейчас можно и одновременно удалять, и сразу ставить имплант. Неприятные ощущения для меня - это когда делают укол (анестезия), ну и когда десну режут- такое похрустывание слышится))) но не больно. Тоже боялась, но по факту все оказалось намного легче и не так страшно. По времени точно не скажу, но недолго совсем. Если честно, не понимаю, зачем при установке импланта общий наркоз, местного более чем достаточно
     
    #8

Другие темы