Кто живёт на первых этажах?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем sweet-nastena, 16 окт 2017.

  1. sweet-nastena

    sweet-nastena

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто проживает на первых этажах, расскажите о плюсах и минусах, я конечно почитала в интернете, там такое пишут, что точно не возникнет желания жить на первом этаже....
     
    #1
  2. foxyfry

    foxyfry

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я прожила всего полгода на первом и как вспомню так вздрогну, под полом скребли крысы, молчу, когда я ее увидела в туалете. На улице люди ходят говорят, как у тебя дома, утром зимой машины прогревали и запах и рокот у тебя, плюс один мебель носить не высоко было
     
    #2
  3. Malyavo4ka

    Malyavo4ka

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря какой дом. Я живу на Горе, на 1 эт уже больше 15 лет. Мне нравится. Один раз давно были блохи из подвала и все. Удобно что от лифта не зависишь. Все зависит от района и самого дома. У нас не слышно и не видно никаких крыс.
     
    #3
  4. VikusyaDoll

    VikusyaDoll

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    2 раза жила на первых этажах, в одном караул, очень низкий, вечно закрытые шторы, рядом дверь в подъезд, шум, второй раз на БАМе, высокий первый этаж, никаких проблем
     
    #4
  5. Lerasl

    Lerasl

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жили на съемной квартире на первом этаже, на Горе. Пахло затхлостью из подвала, спасали ковры. Постоянно слышно лифт. Компании под окном шумели на лавочке, ну и плюсом все разносчики рекламы, буклетов и просто заблудшие души-все звонят тебе в квартиру.
     
    #5
  6. DarkAndgel

    DarkAndgel

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Живём на горе давно на первом этаже. Нормально живём. Как и минусы так и плюсы есть, от этажа не зависит. Крысы дома зависит от состояния дома. У нас они и на 3 этаже одно время были. единственное не советую покупать боковую на любые этажи. Пишут про шум. Мы на первом живём этаже, а бабушка в соседнем доме на 12 этаже, шум одинаково доносится. И на первом лифт далеко неслышно, а на 12 рядом, так слышно, как шумит при езде
     
    #6
  7. Mashyliaaa

    Mashyliaaa

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жила 3 года в панельке на 1 этаже. Было сухо, чисто, никаких крыс, балкон высоко. Минусов не заметила. Надо смотреть конкретно по дому, чтобы не было под окнами парковки и помойки. Если первый этаж в, хрущевке-то это полный атас.
     
    #7
  8. Hallo-My-OLEGARH

    Hallo-My-OLEGARH

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Живем в панельном. Никаких минусов не вижу. Балкон есть, окна высоко. Никаких грызунов или насекомых. Тепло, сухо) в общем красота
     
    #8
  9. juliya

    juliya

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большую часть жизни живу на первом этаже. С родителями и отдельно. Ни там, ни там крыс никогда не было, хотя соседи говорят у них были, но у них, а квартире ремонта никакого. Влажность очень высокая, от этого плесень, это основной минус. У родителей окна не на подъезд выходят, так там никакого шума нет. У меня на подъезд, так можно слушать, о чем люди разговаривают, если окна открыты в общем если высокий первый этаж, желательно с балконом и не на подъезд, я бы не отказалась.
     
    #9
  10. Ki-tt-en

    Ki-tt-en

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотрите плесень. Мы нашли очень классную квартиру на 1 этаже и решили покупать, а потом я нашла возле пола плесень. И еще поговорили с соседями, оказалось, что бывает запах из подвала.
     
    #10
  11. outoftime

    outoftime

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Много чего смотрите. Чтобы не шумно было, не было запаха с улицы. Желательно без мусоропровода. Сухой подвал.
     
    #11

Другие темы