Купила в молодёжном просрочку, что делать?

Тема в разделе "Магазины в Рыбинске", создана пользователем Nata6kin, 13 окт 2017.

  1. Nata6kin

    Nata6kin

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот такой у меня вопрос и история. Вчера купили в молодежном в переборах детские пюре "Тема" и все бы ничего..вечером собираюсь кормить ребенка и интуитивно переворачиваю банку срок годности истек аж в феврале...в итоге 2 банки просрочены почти на год! (покупала их не я, по этому не было возможности проверить в магазине). Вопрос вот собственно в чем, я первый раз столкнулась с таким... что я могу сделать? (Чек у меня на руках) Ну что-то написать? жалобу какую-то? Деньги вернуть? P.S - наверное я бы не пошла никуда если бы это не было детское питание(( Девочки будьте очень внимательны! Всем здоровья!!!!)
     
    #1
  2. plavunec

    plavunec

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С чеком и банками обратно в магазин. Вернуть деньги обязаны.
     
    #2
  3. Made4you

    Made4you

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Им... в жалобную книгу!! И если есть возможность то права потребителей..жалобу подать!!(А там их оштрафуют уже и впредь будут знать..как деток травить
     
    #3
  4. Alisinya

    Alisinya

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думала только на механе в Молодежном проблема со сроками. Что не возьмешь или срок подходит или уже вышел.
     
    #4
  5. SweetVoice

    SweetVoice

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Позвонила я в Роспотребнадзор в отдел гигиены питания, они сказали, что нужно написать письмо приложив фото чека и продукции и отправить им на Глеба Успенского 8. Либо оставить письмо на сайте гос услуг. И тогда уже будет проводится проверка.
     
    #5
  6. Happyolya

    Happyolya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А еще обязательно оставить отзыв в книге жалоб в магазине.
     
    #6
  7. KISSulyaaa

    KISSulyaaa

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сходила я в магазин и знаете, что мне там сказали..господи даже смешно..мы за это вообще не отвечаем ответственность несет девочка, которая привозит и выкладывает товар...(Я б*я в шоке) просто в шоке...деньги мне вернули. Буду писать в роспотребнадзор
     
    #7