Купили джемпера в Одиссее. Негативный опыт

Тема в разделе "Магазины одежды в Рыбинске", создана пользователем Mari-Omnia, 17 окт 2017.

  1. Mari-Omnia

    Mari-Omnia

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поделюсь негативным опытом. Купили сыну джемпер в магазине Одиссей, точнее два джемпера одной фирмы. Цена не маленькая 4 100 руб. за один. И вот постирали мы эти джемпера, картина на фото ниже. Сразу скажу, прежде чем проводить стиральную процедуру, ознакомилась с "инструкцией" на лейбле: стирать ручной стиркой при температуре 30 градусов. И вот что из этого получилось:

    kFUyNuIFKt0.jpg PN0CQnqay_E.jpg
     
    #1
  2. Guchi90210

    Guchi90210

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да уж, за такую стоимость можно было 4 купить лучшего качества.
     
    #2
  3. Kattrina

    Kattrina

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вторая фотка после 4-х раз полоскания.
     
    #3
  4. juliya

    juliya

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    при первой стирке считается нормой, если вещь оставила краску в воде, но настолько...
     
    #4
  5. Dance4me

    Dance4me

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Упс..., у меня супруг только там одевается уже который год, и такого безобразия не было никогда. ...
     
    #5
  6. sweet-nastena

    sweet-nastena

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще, у меня бывало, что насыщенные вещи линяли, но только в первую стирку, потом норм. было. Но не настолько сильно, а может таз цветной и не так заметно было. Ну и если порошок взять не для цветного, то цвет после одной стирки облезет точно.
     
    #6
  7. ZaGoReLaYa-MaTkA

    ZaGoReLaYa-MaTkA

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Даа, нет слов, я бы на вашем месте зашла в магазин и показала фото директору магазина. Ничосе ((
     
    #7
  8. SG1313

    SG1313

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы там купили две рубашки мужу, одна села на целый размер, стирали при 30 гр. Теперь висит. Цена 2 тысячи.
     
    #8
  9. Christina

    Christina

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Несите им обратно эти кофты. Пусть сами носят хорошо, что вы правильная женщина и все стираете по инструкции, а я, например, любую вещь в машинку кидаю. Дак такой одеждой за 4 тысячи и остальные вещи могла бы испортить.
     
    #9