Отзыв о Яндекс.Такси в Рыбинске. Меня отчитал таксист))

Тема в разделе "Такси в Рыбинске", создана пользователем vlada365, 16 окт 2017.

  1. vlada365

    vlada365

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас еду в Яндекс такси. Меня таксист отчитал, что не указала номер подъезда. Типа надо ещё обязательно указать, что поедут дети до 7 лет. На мой вопрос "зачем ", он ответил "чтоб зря не ездить", типа кресел почти ни у кого нет. Upd: была без ребенка, просто учил, как правильно вызвать такси)
     
    #1
  2. Hallo-My-OLEGARH

    Hallo-My-OLEGARH

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кресел то ни в одном такси нет, в единой службе и в Рыбинске только бустеры. Водители соглашаются на свой страх и риск. У меня муж подрабатывал в такси - пару раз брал с детьми на руках, род свою ответственность.
     
    #2
  3. mi-mi

    mi-mi

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жалобу на него напишите он не имеет права вас отчитывать, оператор в такси должна сама спрашивать едете ли вы с ребёнком или без в конце концов это вы им платите деньги, а не водитель вам ....
     
    #3
  4. Kokainova

    Kokainova

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На меня вообще наорал в субботу утром, и отказался от заказа. Я его под дождем стояла ждала...Яндекс.
     
    #4
  5. Liliya

    Liliya

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да вообще обнаглели. И не только в Яндексе.
     
    #5
  6. Angel217

    Angel217

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня в Максиме отказались везти в больницу с ребенком, итог опоздали, и врач уже ушел
     
    #6
  7. foxyfry

    foxyfry

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вообще детское кресло - безопасность ребёнка, некоторые ездят со своим, и такие есть. А так штраф за неправильную перевозку и время на его оформление ни один водитель тратить не хочет.
     
    #7
  8. DarkAndgel

    DarkAndgel

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сами подумайте, вы готовы отдать 3т штраф за незнакомую тетю? Заработать копейки, рискуя большим. С одной стороны, их можно понять.
     
    #8
  9. Fruutovaya

    Fruutovaya

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще если ты занимаешься службой перевозки, то кресло или тот же бустер должен быть в машине.
     
    #9
  10. tvauri

    tvauri

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда вызываю такси Димон! Никаких проблем, никаких отказов и нравоучений!!
     
    #10
  11. Koshi4kina

    Koshi4kina

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я, когда в Яндексе пишу про кресло, то всегда без него. Если не пишу, то с креслом приезжают. Приехал один дядечка с креслом, я ему это сказала. Он говорит, пишите в комментариях про кресло и возраст ребенка. Я ответила, что так и делаю. Он сказал, что не имеют право к вам без кресла тогда приехать
     
    #11
  12. ZaGoReLaYa-MaTkA

    ZaGoReLaYa-MaTkA

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Часто пользуюсь такси Галактика, всегда вежливые, у некоторых и кресло имеется.
     
    #12
  13. kimulik

    kimulik

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне сказали, что цифры в разделе «дети» от такси Максим — это возраст, а не количество. Вот блэт
     
    #13
  14. chumavaya

    chumavaya

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот правда какого лешего таксисты возмущаются, чтоб предупреждали о малыше, если ни разу детского кресла никто не предоставил... Так типа для себя получить информацию и решить ехать или забить на этот заказ??
     
    #14
  15. Ki-tt-en

    Ki-tt-en

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я галактику 1 раз вызывала, когда нас выписали из больницы на Чкалова. Попросила через 15 минут, чтоб вещи пока спустить, а потом ребенка, ей 7 мес. Было. в итоге он приехал сразу, позвонили выходить. Ну я вещи к нему загрузила сразу и пошла ребенка одевать, поставил ожидание)))) и когда приехали попросила также ребенка сначала занести, а потом за вещами спуститься. Он сказал типа ему некогда, причём я сказала, что заплачу... в итоге как ишак пошла с тремя пакетами, ингалятором, сумкой и ребенком))) больше не хочу там заказывать
     
    #15
  16. sweet-nastena

    sweet-nastena

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Учил он... Лучше бы добавили функцию 'молчаливый водитель'. Реально пригодилась бы.
     
    #16

Другие темы