Отзыв о краевой детской стоматологии во Владивостоке

Тема в разделе "Стоматология во Владивостоке", создана пользователем creativeandquality, 31 окт 2017.

  1. creativeandquality

    creativeandquality

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу поделиться своим опытом с краевой детской стоматологией. Знакомство начинается с занимания очереди часа в четыре утра, так как это единственный шанс получить талон. Свой заветный я получила только с четвертого раза. Персонал очень приветливый и добрый. И это единственный плюс. Моему детёнышу надо было пролечить и поставить пломбы на четыре зуба. Девушка-стоматолог со знанием дела своего отсчитала меня за то, что слишком долго ребенок был на гв. Якобы это влияет на развитие развитие кариеса. Много, в ее понимании, это год)) В общем за пять! ПЯТЬ! приемов нам пролечили и запломбировали один зуб!! Два последних приема нам просто имитировали, что ли, лечение. Так как ни временной пломбы, ни постоянной я не увидела. Только дырки, которые зачем-то еще больше расковыряли... На мой вопрос, где долгожданная пломба, на меня цыкали, тип че ты там вообще понимаешь? и смотрели как на дуру. Так на секундочку, пять раз испытывать предынфарктное состояние, таща свою кровинку на кресло, когда ребенок орет, издает загробные булькающие звуки. В общем копим на хорошую платную клинику. И да, единственный "залеченный" зуб у нас сгнил, пломба вывалились сегодня утром.
     
    #1
  2. badbaby

    badbaby

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не нравится - идём в платную. Я удаляла там 2 8ки и осталась довольна, никаких осложнений, сама процедура заняла 5 минут максимум. Не больно, быстро, платила только за обезболивание. Ещё 2 пойду удалять
     
    #2
  3. Blondi-666

    Blondi-666

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У ребенка травма на всю жизнь от такой стоматологии, страх врачей обеспечен
     
    #3
  4. ASneidge

    ASneidge

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Даже в платной клинике не могут дать 100 проц. гарантии, что не выпадет пломба. Дети не могут держать рот открытым долго, попадает слюна и это сказывается на самой пломбе. Сходите в краевую стоматологию, там есть два детских врача, хорошо лечат и общаются, на шепеткова которая.
     
    #4
  5. ctepba1

    ctepba1

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В любой профессии есть дилетанты. От этого никто, к сожалению, не застрахован. Зато сразу видно, кто на пары ходил, а кто зачеты купил. Для меня страшно что они есть в медицине. От умелых (или нет) действий зачастую зависит жизнь человека. И я лично видела развороченные челюсти пациентов, когда кроме как резать ее, ничем не поможешь. Сочувствую автору, могу утешить только тем, что плохой опыт, тоже опыт!
     
    #5
  6. BitchandAngel

    BitchandAngel

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рекомендую стоматологию Блеск на народном проспекте, очень грамотный спец своего дела, врач Редько Надежда, наш ребёнок не проронил ни слезинкиКабинет красивейший в детском стиле, пока ребёнок все разглядывал, ему уже поставили пломбочку) цены разумные) идите и не пожалеете! Удачи и здоровья!
     
    #6
  7. Naditta

    Naditta

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я постоянно вожу туда ребенка, и никаких проблем не испытываю. Видимо автор очень везучий.
     
    #7
  8. Ylia

    Ylia

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Идите в Джордж. Все полечил врач! Быстро и грамотно
     
    #8
  9. reddot

    reddot

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как мне это знакомо, потом пришлось под наркозом лечить! они там себе посещения пишут, можно ходить до бесконечности
     
    #9
  10. Julishine

    Julishine

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Водим ре в Джордж, всем довольны. Но не у всех есть деньги на такую клинику.
     
    #10
  11. Steysi

    Steysi

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ага. В платную. Не у всех людей есть деньги на платных стоматологов! Даже не так...у большинства людей нет денег на платные услуги врачей.
     
    #11
  12. antikillpafos

    antikillpafos

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А краевая это где? Мы были на Суханова- вообще без очереди и без проблем приняли - посмотрели)
     
    #12
  13. Cahdpa

    Cahdpa

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В детской стоматологии на Суханова есть хорошие врачи, которые и подход к ребёнку найдут и зуб пролечат отлично). Нам вот со второго раза повезло)) врач отвлекала ребёнка и дочь сама рот открыла и нормально сидела несмотря на первый опыт лечения в этой же больнице. Так что кому, как повезёт. В платных клиниках тоже недоучки есть.
     
    #13
  14. Alisandra

    Alisandra

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такую мамашку врач в частной клинике с высокой квалификацией развернул бы к выходу. Грудное вскармливание после появления первых зубов действительно повреждает их, любой детский стоматолог подтвердит это. Если у вас свое мнение по поводу того, как правильно лечить вашему ребёнку зубы, то реально лечите их ему дома сами. Ребёнок маленький, зубы молочные, сделали скорей всего то, что было допустимо по возрасту и состоянию. Врачи в городской хорошие, не выдумывайте.
     
    #14
  15. ANGEL-A

    ANGEL-A

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И мы по талону ходили. Муж рано очередь занимал. В этом минус конечно
     
    #15
  16. Hallo-My-OLEGARH

    Hallo-My-OLEGARH

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ЯжеМать! Я понимаю лучше врача! И плевать сколько он там учился! Я все равно умнее его! Почему? Потому что я Мать
     
    #16
  17. natoolie

    natoolie

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот поэтому вожу детей туда с полугода на проф. осмотр постоянно, стабильно раз в 4-5 месяцев, в любое удобное ДЛЯ МЕНЯ время, т. к. смотровой работает с раннего утра до вечера, никаких талонов заранее брать не надо. И если вдруг врач что-то на зубике заметила, тут же исправляет ситуацию бывают, конечно в смотровой очереди, но скорее сезонные, когда все хором мат на медкомиссию в лагерь, сад, школу, девятиклассники в военкомат и т.п... В общем, врачи нас там устраивают вполне, никогда никто не посылал и не хамил, дети не боятся и с двух лет самостоятельно лежат в кресле спокойно... пару раз даже витаминами угощали.
     
    #17
  18. Raw-Deal

    Raw-Deal

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кем надо быть, чтоб запустить так зубы?!
     
    #18
  19. AliVa

    AliVa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Джордже наблюдаемся и лечим зубы уже 10 лет, ребенок сам спрашивает, когда пойдем на осмотр, младшая к стоматологу идет как на праздник, не надо жалеть на лечение зубов, особенно детских
     
    #19
  20. BlackPanther

    BlackPanther

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Там есть платный кабинет. Зачем мучать себя и ребёнка, тащится в 4 утра? И да, из-за того, что ребёнок орёт, вырывается и так далее, то не всегда можно сделать процедуру полностью. Поэтому и растягивают в несколько приёмов.
     
    #20
  21. Nadenka

    Nadenka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вы еще не знаете, то я вам скажу. Государственные клиники работают на количество посещений, а не на качество. Чем чаще вы приходите, тем больше они получают зп.
     
    #21
  22. Rusala

    Rusala

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди, которые пишут «не нравится-идите в платную», вы в своём уме? Люди в государственную идут не потому что кошелёк от денег ломится. И раз уж наше государство предоставляет стоматологию по полюсу, то будьте добры делать это хорошо. Особенно для маленьких деток. Ибо отсюда закладываются дальнейшие впечатления и после плохих врачей/больниц детки боятся лечить зубы!
     
    #22
  23. PuTo4ka

    PuTo4ka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Были в этой стоматологии с 2 недельным грудничков, нужна была Консультация хирурга. В регистратуре написано, что дети до года без очереди. Народа и мата от взрослых было столько в регистратуре за талоном, что меня никто не слышал, что я к хирургу, у меня 2 недельный малыш с собой и мы пришли НЕ лечить зубы, одна бабулька, стоя за талоном внуку орала на меня так, что я в шоке была, хотелось молча ей просто в морду съездить, чтоб просто заткнуть ее вопль. В итоге, пробившись сквозь орущую толпу я подошла у первой женщине в белом халате и объяснила ситуацию, что нам нужна консультация хирурга, а к регистратору нам просто не пробиться, на руке у меня лежит 2 недельный малыш (на приём же ребёнку, а не мне нужно), девушка зашла в регистратуру и попросила регистратора нам выбить талон, нас чуть там не задавили, когда я его брала у регистратора. Сука, ни у одной бабы мозгов не хватило не толкнуть меня с малышом в руках, когда я брала талон. Та девушка, которая нам помогла и оказалась хирургом, консультация прошла за 5 минут, вежливо и спокойно, спасибо ей за помощь. Впечатление от Стоматологии - не дай Бог ещё туда прийти, лучше деньги из заначки взять и отвести ребёнка платно, чем очередь занимать в 4 утра и слушать вопли бабок, стоящих за талонами внукам, это просто пи...ц. Ещё хочется отметить работу регистраторов - народ вопит у регистратуры, а им похер, регистраторы еле шевелятся, неспеша и тыкают одним пальцем в клавиатуру со скоростью три слова в минуту, успевая обсудить сериал. Если бы нам вопрос по хирургии можно было решить в платной поликлинике, то никогда бы не пошли в государственную, к счастью, нам не понадобились какие-то процедуры. Люди, берегите нервы и ходите лечить деткам зубки в частные клиники. Здоровья всем.
     
    #23
  24. mia1-2007

    mia1-2007

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В моем детстве мне там благополучно просверлили десну, дескать, так и надотолько к 30 годам перестала бояться ходить к стоматологу после детских посещений этой зубодробилки. И да, кто пишет про Джордж, платно не значит хорошо, делают там не айс, только деньги выкачивают, а вот в бюджете бывают неплохие врачи, но крайне редко♀️
     
    #24
  25. solomonova

    solomonova

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ведите своих детей в детскую клинику Джордж Дентала на светланской 157, там и мультики на потолке, и никто не держит...все прекрасно держится, врачи лапочки!
     
    #25
  26. vikusya2000

    vikusya2000

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О господи, в бесплатных клиниках всегда так чего вы хотели?
     
    #26
  27. Sakura6

    Sakura6

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я свои зубы лечу в колоте. И когда моей дочери понадобятся услуги стоматолога поведу ее туда же
     
    #27
  28. polli07

    polli07

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все познается в сравнении, каждый выбирает сам! Я просто поделилась своим выбором, кому-то нравиться другая стоматология, у кого с финансами туго, каждый выбирает сам
     
    #28
  29. Simysik

    Simysik

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все зависит от врача как человека. Я своих на Суханова лечу, все отлично. Нам повезло с врачом. Очень внимательная и, несмотря на молодость, лечит профессионально. Но, есть и относящиеся к детям безразлично, но сказать, что они не профессиональны, нельзя. Платная клиника не панацея от "загробных булькающих звуков" вашего чадо.
     
    #29
  30. 1gjkmpjdfntkm9

    1gjkmpjdfntkm9

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кстати дентал летом поливали из ведра. Да и соседке моей удалили там зуб с осложнением и за большие бабки
     
    #30
  31. DreamVstyleTechno

    DreamVstyleTechno

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы в охране материнства и детства зубки лечили под наркозом, сделали все быстро и хорошо
     
    #31
  32. BlackPussy

    BlackPussy

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А в обычную гор стоматологию детскую ходили?
     
    #32
  33. plisse

    plisse

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Правильно лучше накопите и сходите, например, Джордж дентал детский там очень круто и врачи клевые
     
    #33
  34. zacharovannaya

    zacharovannaya

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребенку лошадки там нравятся и очень хороший выбор зубных паст и щеток
     
    #34
  35. ulibka

    ulibka

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На нейбута на предпоследней остановке где супермаркет ок, на втором этаже стоматология там очень хороший доктор. Сынуля даже сам сидел, и я не нужна была, да и цены нормальные и нервы целые
     
    #35
  36. skyswallow

    skyswallow

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы лечили зубы на шепеткова в краевой, чистим в Джордже и выдираем в джордже, ре не боится там
     
    #36
  37. Natusiy

    Natusiy

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Краевая это где? Уборевича что ли?
     
    #37
  38. s-tigra

    s-tigra

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что за ужастики рассказывают, я обслуживала старшего сына очень долго в городской, ни за талонами в 4 утра не стояла и в очередях в кабинет на меня не орали. Что-то платное было, что-то по полису, лечение и оборудование на уровне, сказки какие-то. В частную клинику перевела только из экономии времени. Т к очереди в городской все же есть и время в ней уходит на ожидание. Там отличные хирурги, реально классные, есть врачи с колоссальным опытом. Ну не цацкаются особо, а зачем вам, вам зубы полечить или танцы с бубнами.
     
    #38
  39. Shnurok

    Shnurok

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы туда ходим только тогда, если надо зуб вырвать. Хирурги там отличные. И самое главное записываться не надо. А лечим зубы в Джордж Дентал на Светланской.
     
    #39
  40. miel-

    miel-

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ни ногой в Джордж. Каждому видно свое. Насчитали там сыну лечение на 22тысячи. Куча анестезии и пульпитные зубы, сходили в другую клинику, да там не было крутого интерьера, небыло телика у ребенка, но… нам сделали ВСЕ зубы за 9тысяч. Ни одного пульпита у нас небыло (как написали в Джордже) и главное, все без анестезии.
     
    #40
  41. MagicPaper

    MagicPaper

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самая лучшая детская стоматология Джордж на Авангарде, в 2,4 года ребёнку надо было лечить 9 зубов (многие родители молочные зубы за зубы не считают и типа если они чёрные, выдадут, а новые вырастут), поверьте это зубы, которые тоже могут очень болеть! Мне посоветовали сделать их под наркозом, без психологической травмы для ребёнка, да и работа на совесть! Так я и поступила, чему очень рада! Сейчас ребёнку 5,8 зубы меняются, про стоматолога мой сын в 3 года говорил, что это такой дядя Волшебник, который делает красивые зубки! А про городскую стоматологию, когда в год пришла с проблемой каких-то язв и белого налёта, они мне даже лечения не выписали, пока сама не задала вопрос, что это такое и как с этим быть, они даже не обратили на это внимания, больше туда ни ногой!
     
    #41
  42. who-is-that-girl

    who-is-that-girl

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поэтому мы лечим под наркозом теперь, в замечательной клинике "Дентонекс». Сходили маленькими в обычную стоматологию, напугали ребёнка до ужаса, я сама там чуть не умерла. Камера пыток, ей богу...
     
    #42
  43. MilenaDobrayaSuka

    MilenaDobrayaSuka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы лечим в "соне" на второй речке и всегда все отлично , ребёнок не боится
     
    #43
  44. Audacious

    Audacious

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Причём консультация стоит 200 руб., посмотрят, объяснят, обсчитают, а там уже Ваше дело, как поступить!
     
    #44
  45. Hele4ka

    Hele4ka

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что за ужасы я читаю ♀️ лечимся на Чапаева в муниципальной стоматологической поликлинике. До этого на Борисенко так же в муниципальной лечили. Все нормально.
     
    #45
  46. Kassandra

    Kassandra

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все орут про дентальная Джордж. Да дрянная клиника, кроме как деньги брать, ничего не умеют. Лечить не умеют, растягивают лечение на месяц. Что бы денег побольше взять
     
    #46
  47. camomile

    camomile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы лечим зубы БЕСПЛАТНО на Адм. Кузнецова в поликлинике по полису. Приехала в 8 утра, взяла талон никаких проблем, и врач мне нравится, мамочку за дверь, с ребенком строго, все пломб очки стоят. А то что он у вас квакает и хлюпает это только ваше воспитание, никогда не позволю своему ребенку орать на всю клинику, ко всем врачам спокойно ходим
     
    #47
  48. Alya13

    Alya13

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я детей водила и поведу ещё в клинику, которая на Чапаева. Никого и врач душка
     
    #48
  49. SoDelicious

    SoDelicious

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На Суханова отличная стоматология. Мои дети наблюдаются и лечатся там с рождения. Врачи вежливы, с детьми доброжелательны, лечат на совесть. Младшему в два года два зуба пломбировали, даже не пикнул, так его заговорила и успокоила врач. Единственный минус - талоны, но при желании решаемо.
     
    #49
  50. kimulik

    kimulik

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сто раз ходили, и при чем в большинстве из-за моего маразма, при этом принимали буквально за 15-20 минут очереди, никто не грубил. Как спрашиваешь, так и объясняют. Проблем не было, а если уж вы такая восприимчивая, что аж предынфарктное состояние, посадите ребенка в шар что ли.
     
    #50