Отзыв про ювелира в Виконде в Рыбинске

Тема в разделе "Разные услуги", создана пользователем zaichik, 13 окт 2017.

  1. zaichik

    zaichik

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу оставить отзыв о чудо ювелире в Виконде. Ну дак вот пришла я к этому мужчине, со своим материалом на 10гр., нужен был браслет, договорились на бисмарк, что в течении 2 недель будет готово. Прошло три недели поехала, говорит дак мы с вами не договорились, как так материал я оставила, все обсудили. Сказал через два дня сделает. Прихожу забирать, а вместо 10гр., там 18 грамм изделие и цена соответственно в 2 раза дороже. Я сказала, что мы не так договаривались, говорит, что как договорились, так и сделал. Мне пришлось взять, так как изделие делалось в подарок и времени уже не оставалось. На будущее если вдруг кто-то к нему обратиться, десять раз все уточните. Так же оказывается муж делал у него ключ, он не сделал еще 3 дырочки и ключ конечно же не открывал дверь.
     
    #1
  2. BornSlippy

    BornSlippy

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ювелир, изготавливающий ключи? Меня бы уже одно это смутило.
     
    #2
  3. Nushenka

    Nushenka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Написано ювелир, видимо между делом еще и ключами занимается. Я как-то не задумывалась, было много отзывов о нем и в магазине советовали к нему обратится.
     
    #3
  4. Kpowka

    Kpowka

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Там вроде 2 разных, ювелир и который ключи делает. Они рядом сидят. Если я не ошибаюсь, вроде 2 окошка
     
    #4
  5. Buu

    Buu

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У частника делаю, все очень быстро, все расписывает, сколько принял золота, сколько потери при переплавке и конечный итог
     
    #5
  6. Jl-u-Jl-y

    Jl-u-Jl-y

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    конечно, когда вы сдаете давальческий материал, договариваетесь о цене - все оформляйте на бумаге. Хоть в каком-то виде. Если не хочет бумагу давать -зачем с ним работать?
     
    #6
  7. Alisinya

    Alisinya

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да он запойный какой-то. Сама отдавала ему цепочку витую и боялась, что пропьет. Но на следующий день все сделано было. За работу взял 600р, хотя в других местах чуть ли 6тыс, половина стоимости
     
    #7
  8. VikusyaDoll

    VikusyaDoll

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купили маме серьги. Через два дня у нее серьга выпала из уха, замок слабый. Я принесла серьги обратно в магазин где покупали, продавец меня повела к нему. Чудо мастер на меня наорал, я аж офигела. Говорит, вы все серьги изогнули! Я давай объяснять, что они куплены то два дня назад! Он мне повышенным тоном ответил, чё мол я ему тут объясняю, он всё видит, и не надо в серьгах то спать! Напоследок продавцу сказал про меня, типа вот такие хозяева хреновые, что так испортили изделие. А замок подтянуть две минуты, в Барсе без слов сделали однажды, и бесплатно.
     
    #8
  9. Steysi

    Steysi

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда дают листок и у себя отмечают и частники и в магазине. Пишут сколько дали, сколько на плавку уйдёт, сколько добавить и сколько в итоге получится. Когда забираешь взвешивают. Разница один раз была 0,5 грамма. Доплатила. А так обычно столько- сколько и записывали. Может у него был этот браслет и вам просто его впарили?
     
    #9
  10. Christina

    Christina

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Предпочитаю Барс. Хотя здесь почему - то его не жалуют. За последние 2 года обращалась несколько раз по разным вопросам, все идеально и официально. И цены приемлемые
     
    #10