Подорожает интернет Ател в частном секторе с 1 декабря 2017

Тема в разделе "Интернет в Рыбинске", создана пользователем Клён, 17 ноя 2017.

  1. Клён

    Клён Гость

    Интернет Ател в частном секторе с 1 декабря опять дорожает. Будет стоить 1000 рублей. Кому уже звонили?
     
    #1
  2. Ларри

    Ларри Гость

    Вчера собрание у нас на улице было, как раз по поводу подорожания.
     
    #2
  3. Клён

    Клён Гость

    Ларри, а это подорожание чем мотивируют?
     
    #3
  4. Ларри

    Ларри Гость

    Клён, мотивируют тем, что гор электросеть повышает без конца цену аренды столбов, по которым проходит оптоволокно. предложили альтернативу, но думаю нам не справится.
     
    #4
  5. Клён

    Клён Гость

    Ларри, а что за альтернатива?
     
    #5
  6. Татьяна

    Татьяна Гость

    Да. Тоже видела. И о*ренела слегка. Недавно 399 было. Потом повысили до 799, из-за того, что теперь подключение дешевле для всех. Теперь 1000. Я фигею
     
    #6
  7. Клён

    Клён Гость

    Татьяна, и говорят это не последнее повышение.
     
    #7
  8. Инна

    Инна Гость

    Ларри, а какую альтернативу предложили?
     
    #8
  9. Клён

    Клён Гость

    Инна, вот что Ларри сказала. В общем приехал представитель, объявил о подорожении. Предложил поставить в каждом дворе, т.е.в огороде столбы. Они их устанавливают за свой счет, мы ни каких расходов не несем. Сумма за инет остается 777руб.Но загвоздка вся в том, что у нас оптоволокно на 24 дома, улица протяженностью в 1 км. И кто же нам позволит в каждом огороде установить столб? Между столбов должно быть расстояние не менее 25м.
     
    #9
  10. Инна

    Инна Гость

    Клён, я вообще в шоке, я одна на улице с оптоволокном, который Ател в 2015 году мне за 32000 руб. протянули, от этих тарифов и привязанности к ним!
     
    #10
  11. Jer

    Jer Гость

    Ну 1000 руб. Это ещё не очень то дорого, если учесть, что за радости многоквартирных домов вам не приходится платить..
     
    #11

Другие темы