Посоветуйте пылесос который справляется с шерстью животных

Тема в разделе "Пылесосы", создана пользователем Shunia, 22 окт 2017.

  1. Shunia

    Shunia

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Порекомендуйте нам пожалуйста пылесос, который справляется с шерстью песиков и котиков. Наш что-то совсем отказывается ее собирать и я готова его выставить за дверь . А с появлением ребенка чистоты требуется в разы больше. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
     
    #1
  2. MED

    MED

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте поменять фильтры в нем. У нас 2 фильтра, один под коробкой для пыли, его просто мыть после каждой уборки приходится, шерсти на нем много собирается. А второй возле двигателя, как только его поменяли пылесос сразу будто новый стал. Всасывает оч хорошо. Попробуйте начать с фильтров. Если что, то у нас такой. В магазинах уже редко увидишь, но он ооочень хороший. Samsung SC6570
     
    #2
  3. DiViNe-DanDelioN

    DiViNe-DanDelioN

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приобретите моющий пылесос. Отличная вещь! И что означает:"Выставить за дверь"? Как-то не очень формулировка. Ребёнок что, в стерильности только жить может?
     
    #3
  4. alenmaxs

    alenmaxs

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ищите пылесосы мощностью всасывания не менее 350-400вт, взяли 500вт одно удовольствие раз раз и все)
     
    #4
  5. Jessamy

    Jessamy

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне нравится Пылесос Kompressor LG с двумя контейнерами. Можно смотреть сколько с него шерсти попадает с визуально чистого ковра мыть только после использования думаю желательно, но это входит в привычку)
     
    #5
  6. SoDelicious

    SoDelicious

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как сказали выше, о "стерильности " если в доме есть животные, стерильно в нем не будет никогда. А клоки шерсти на полу - это прямой путь к аллергиям. Так как мы не готовы и не хотим отдавать песов, значит нам нужен супер пылесос, который справится с нашей проблемой!
     
    #6
  7. ANGEouDEMON

    ANGEouDEMON

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Турбощетку поставьте и чистите её, и все.
     
    #7
  8. Gerda13

    Gerda13

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас пылесос Dyson с электротурбиной, обычный стационарный не беспроводной! За все 7 лет службы еще не подвел ни разу, весь разбирается и моется! А вот пылесосит просто чума! Высасывает пыль аж из под ковра, а турбина их так расчёсывает, что после уборки аж увет меняется! Про шерсть с его приобретением просто забыли, до его появления мне кажется квартира просто не убиралась! А остальные пылесосы просто на его фоне электровеник который гоняет пыль!
     
    #8
  9. okx81

    okx81

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только dyson. И простой и вертикальный в помощь.
     
    #9
  10. Misteria

    Misteria

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почаще чистите пылесос и все фильтры. У меня вот такой прекрасно собирает шерсть от двух кошек и одного пса. Пылесос уже старше меня, наверное.
     
    #10
  11. Ella

    Ella

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня старый, допотопный пылесос, две кошки и лабр. Справляется не пылесос, а чистота уборки и чистки фильтров в пылесосе
     
    #11
  12. Sharlis

    Sharlis

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    в марках я не разбираюсь, но главное мощность всасывания не менее 350вт.
     
    #12
  13. Angel217

    Angel217

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас обычный пылесос Филипс брали помощнее. А недавно родственники дали испытать робота-пылесоса. У нас кошка и собака. Я и муж остались в восторге. Шерсти нет. Отпала ежедневной, а то и два раза в день уборки пылесосить. Пришла с работы шваброй два раза махнула. Опять же по необходимости. Только покупать нужно подороже. Так как пробовали с алиэкспресс робота, не понравилось. Удачи в выборе.)
     
    #13
  14. Lerasl

    Lerasl

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я начиталась что можно взять обычный мощный пылесос любой и турбощетку для шерсти животных)пылесос уже есть ,осталось взять турбощетку)))
     
    #14
  15. Крис

    Крис

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    У нас робот-пылесос iCLEBO Omega. Очень облегчает жизнь. Когда собака линяет, робот ежедневно привозит полный мусоросборник шерсти. Притом, что в о время уборки никого нет дома. И чистить его не сложно, только мусоросборник надо освобождать, на турбощетку шерсть не наматывается.
     
    #15
  16. Dundun21

    Dundun21

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Любой с турбощёткой и мощьностью от 500 ватт берите.
     
    #16