Посоветуйте средство от выпадения волос при беременности

Тема в разделе "Красота и здоровье мамы", создана пользователем Rediska87, 13 окт 2017.

  1. Rediska87

    Rediska87

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста может кто ни будь сталкивался с проблемой сильного выпадения волос. Когда мою голову и расчесываю очень много вылезает, даже плакать хочется. Кто как боролся с проблемой подскажите и посоветуйте рецептики)))) спасибо за ответы!)))
     
    #1
  2. manga03

    manga03

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня дочка покупала средство в магнит косметик, если честно дочка не помнит, такой маленький пузырек, там сходите, Вам подскажут, ей очень помог, а до этого волосы аж вылезали
     
    #2
  3. KatrinVesna1987

    KatrinVesna1987

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам надо проконсультироваться с врачом-эндокринологом,
     
    #3
  4. Cobraaa

    Cobraaa

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попейте витамин Д по 2 капельки, хорошо помогает
     
    #4
  5. BAByGiRL888

    BAByGiRL888

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня после родов очень сильно лезли, по волосам проводила и шт. 60 волосинок в руке осталось ...витамин д пить начала и постепенно все прекратилось
     
    #5
  6. SampleGirl

    SampleGirl

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня во время беременности лезли, но не сильно, а после родов обострилась ситуация
     
    #6
  7. IrLem

    IrLem

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я делаю маску с перцем и пью витамины. Вроде перестали выпадать и подшерсток отрос
     
    #7
  8. fiett

    fiett

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наташа, мне детский педиатр посоветовала, мне кроме этого ничего не помогло
     
    #8
  9. cutegal

    cutegal

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После родов она почти у всех обостряется) Но это не страшно, гормональное, проходит. После младшего тоже лезли волосы со страшной силой, потом все наладилось, новые начали отрастать. Во время беременности волосы как раз почти не выпадают.
     
    #9
  10. centurion

    centurion

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я готовую маску покупала, некогда смешивать. Стоит около 120 р вроде.
     
    #10
  11. LeeNYgreeNY

    LeeNYgreeNY

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А витамин Д в аптеке покупать? так и спрашивать?
     
    #11
  12. KRASOTO4KA

    KRASOTO4KA

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Надежда, так в аптеке я думаю даже детский аквадетрим можно))
     
    #12
  13. LadyOnThePositive

    LadyOnThePositive

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня очень сильно выпадать стали, была у трихолога, прием 1300, назначила лечение, за 2 месяца 7000 р. ушло, результата нет.
     
    #13
  14. alekcandra

    alekcandra

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в курсе что к врачу бесполезно обращаться, вот и узнаю проверенные способы борьбы с этой страшной проблемой. У меня раньше оооочень густые волосы были, а сейчас три волосины почти осталось ((((печально
     
    #14
  15. X7X

    X7X

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой, как я вас понимаю... Я в два раза волосы укоротила в итоге, надоело клоки собирать по всему дому.
     
    #15
  16. grethen

    grethen

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У подруги после неудачного окрашивания выпадали так, что проплешины появились, спасла ситуацию настойкой перца жгучего-делала маски, восстановилось все, все постепенно заросло, от многих слышала, что лучшего средства просто не существует, плюс витамины и проверить щитовидку и на гормоны анализ).
     
    #16
  17. VIPBlondinochka

    VIPBlondinochka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже слышала от многих про такую маску многие делают, а сама думала, что это чушь. Вот девочка тут прислала фото уже готовой маски, хочу попробовать.))))
     
    #17
  18. Fruutovaya

    Fruutovaya

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я беременная не красилась, как родила почти сразу подстриглась коротко, волосы пучками выпадали и сухие пресухие были. В итоге подкрасилась несколько раз хной, и цвет, и лечение, сейчас подшерсток поёт, аж завивается
     
    #18
  19. Moona

    Moona

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спрей и шампунь Алерано продается в аптеке, очень хорошая вещь!!!
     
    #19
  20. Lestra

    Lestra

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После 2-х родов, когда мелкой 3 месяца было - тоже сильно начали волосы выпадать. Тоже надоело собирать их по всей квартире - взяла и обрезала. Никаких витаминов не пила, масок не делала. Сейчас ей уже почти 9 месяцев - гормоны в норму пришли, волосы выпадать перестали, и теперь прикольный подшёрсток по всей голове.
     
    #20
  21. imana

    imana

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После родов почти у всех так, организму женщины для полного гормонального и физического восстановления 2 года нужно. Чтобы быстрее процесс пошел я вот маску постоянно делала с маслом кокоса (хорошо стимулирует волосяные фолликулы и глубоко проникает в ствол волоса, на что способно очень мало средств) и пила липовый чай (полезен при гормональном сбое), еще нужно кушать продукты богатые селеном (семечки подсолнуха)
     
    #21
  22. Kudriavaia

    Kudriavaia

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Драже " Мерц" после первых родов принимала, пять лет назад, мне не помог. 4 мес. назад родила, выпадать стали сильно, тоже посоветовали витамин Д, чуть меньше стали выпадать, а так мне мой мастер сказала, к году сынишки все в норму придет ...
     
    #22
  23. LouisVuittonGirl

    LouisVuittonGirl

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репейное масло и шампунь Себорин укрепляющий.
     
    #23
  24. Мила

    Мила Гость

    Витамины нужно есть, их не хватает вот волосы и сыпятся...
     
    #24