Редуслим (Reduslim) мой реальный отзыв

Тема в разделе "Товары для похудения", создана пользователем Dashytka, 30 май 2018.

  1. Dashytka

    Dashytka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Всем привет!

    Хочу поделиться отзывом о средстве для похудения Reduslim. Мой вес до приёма этого средства был 82 килограмма, а рост 165, что довольно таки много) Много что пробовала, диеты, разные методики, чередование питания- на всё результата 0! Ну как ноль, небольшой был самое большое что смогла скинуть 5 килограмм за месяц, но потом вес вернулся + 2 кг. Ходила по врачам, сдавала кровь на анализ гормонов, всё в норме и без патологий. Решила попробовать что-нибудь новое.
    Прислали примерно за неделю, в хорошей упаковке. Всё как положено. Стала принимать по рецепту 1 таблетку в день. Пропила его дней 5 потом встала на весы и удивилась что вместо 82 мой вес уже 79 кг, что отличный результат за такой короткий срок. Потом скорость похудения снизилась примерно до 2 кг в неделю. В общем за месяц я смогла похудеть на 10 килограмм и таблетки закончились.
    Как думаете заказать ещё??? Получится ли у меня похудеть до 55кг, хочу такой вес!!! Фото до и после пока рано выкладывать, но как доберусь до заветного веса выложу обязательно!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    #1
    Mashyliaaa и Simysik нравится это.
  2. Lerasl

    Lerasl

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да это хорошее средство для похудения. Я тоже его принимала для похудения по отзыву от своей подруги. Я кстати похудела за месяц на 6 кг и вес не вернулся после прекращения приёма, со здоровьем всё ок, только воды нужно больше пить, ну так там написано;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    #2
  3. juliya

    juliya

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вброшу я и свои 5 копеек, начитавшись отзывов заказала на каком-то левом сайте и пришла мне ерунда от которой толку ноль целых ноль десятых, а потом купила этот редуслим на том сайте про который вы писали выше и всё пошло как по маслу (сомнительное сравнение с похудением). Скинула на нём 12 кг, с 72 до 60 примерно за 1.5 месяца. Скоро поеду пляжи покорять)))
     
    #3
  4. liskis

    liskis

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Покупайте смело и не одну пачку, препарат проверенный и работает хорошо.
    Покупайте сразу 5 упаковок на прозапас, а то вдруг запретят или ещё что-нибудь будет. А то все рабочие препараты у нас запрещают и ничего не купить, остаются плацебо одни.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    #4
  5. irinochka

    irinochka

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Дааа, хорошо что я зарегистрировалась ещё давно на этом форуме. И случайно зашла на него, а тут обсуждаете то что мне надо) Думаю сразу 4 пачки взять, как думаете хватит?
     
    #5
    Simysik нравится это.
  6. badbaby

    badbaby

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начни с одной или с двух, посмотри на результат, а дальше по обстоятельствам. Я с одной скинула 6 кг, со второй 3 итого 9! Но у меня вес был 66, я думаю это хороший результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    #6
  7. foxyfry

    foxyfry

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Средство мне ну очень понравилось, конечно не самое сильное что можно купить но всё же. Уверенно жир тает на глазах как лёд весной! Отзывы разные на него есть, но как писали выше всё зависит не подделка ли это!
     
    #7
  8. princesca

    princesca

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Покупайте ещё, получится точно похудеть, но возможно вес уже будет медленней уходить. Легче скинуть с 80 до 70 чем с 70 до 60 это проверено не одной мной
     
    #8
    Simysik нравится это.
  9. Simysik

    Simysik

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что хорошего в reduslim дак то что он помогает в любом возрасте с отличной эффективностью, а если его ещё совместить с тренировками то результат просто великолепный будет:)
     
    #9
  10. Mashyliaaa

    Mashyliaaa

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна со всеми, средство отличное, отзывы хорошие про него есть. Покупайте только на reduslim-natural.com
    Подделок много на него
     
    #10
  11. Guchi90210

    Guchi90210

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сама похудела на нём с 65 до 59 кг за месяц!
     
    #11
  12. 666Euphoria

    666Euphoria

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хорошее средство, я бы сказала что почти единственное с которым я похудела на 6кг за месяц без изменения питания и без тренировок. Если бы у меня было время на посещение зала спортивного и возможность питаться правильно, я уверена что с Редуслимом могла бы показать и лучший результат, но так как я не занималась то смело могу заявить что преп рабочий!
     
    #12
  13. Aggressor

    Aggressor

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя жена пьёт его уже вторую неделю, результат вроде есть
     
    #13
  14. HozyainAndrey

    HozyainAndrey

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Займитесь спортом и не жрите после 6, лучшее средство;) И бесплатно
     
    #14

Другие темы