Сколько начисляется алиментов если отец ребёнка не официально работает?

Тема в разделе "Юридические вопросы", создана пользователем Ольга, 17 ноя 2017.

  1. Ольга

    Ольга Гость

    Здравствуйте кто подавал на алименты, сколько начисляется, если отец ребёнка работает все время не официально?
     
    #1
  2. Алёна

    Алёна Гость

    Около 8-9
     
    #2
  3. Виктория

    Виктория Гость

    Около 10
     
    #3
  4. Анна

    Анна Гость

    Виктория, а можно узнать каким образом такая сумма получается? у меня муж на двоих то 400, то 1000 платит
     
    #4
  5. Юлия

    Юлия Гость

    Девочки , а если он не только работает не официально, но ещё у него ИП открыто по которому доход ноль для налоговой. В этом случае какую сумму алиментов буду получать и от чего её считать? От средней зп по Яр. Области или от минималки?
     
    #5
  6. Ирина

    Ирина Гость

    У меня официально нигде не работал, начисляли 25% от средней за по России
     
    #6
  7. Юлия

    Юлия Гость

    1/4 от средней з/платы по России, примерно выйдет 9 тыс.руб.
     
    #7
  8. Ольга

    Ольга Гость

    Ольга, от средней з/платы по России.Она вроде составляет 35900р
     
    #8
  9. Юлия

    Юлия Гость

    Анна, наверное, потому что на бирже стоит или устроился официально тысячи за четыре, поэтому и получается мало, был бы безработным платил бы на двоих тысяч 15 не меньше.
     
    #9
  10. Виктория

    Виктория Гость

    Анна, у меня вообще не платит, начисляет такую сумму судебный пристав. Значит у вашего бывшего з/п такая, и ничего странного
     
    #10
  11. Виктория

    Виктория Гость

    По ярославской области средняя зп 25-26 тыс. От нее начисляют, около 9 тыс. выходит.
     
    #11
  12. Виктория

    Виктория Гость

    Виктория, начисляют по средней по России
     
    #12
  13. Виктория

    Виктория Гость

    Виктория, по России больше, одна Москва чего стоит
     
    #13
  14. Виктория

    Виктория Гость

    Виктория, спорить не собираюсь, как мне сказала пристав, так и отвечаю
     
    #14
  15. Виктория

    Виктория Гость

    Виктория, мне в суде про область говорили
     
    #15
  16. Виктория

    Виктория Гость

    Виктория, скорее всего
     
    #16
  17. Анна

    Анна Гость

    Виктория, я поняла. Вот засранец, имеет хорошую работу и не одну, а платит такую сумму. И не знаем куда обратится, чтоб обозначить твердую сумму (
     
    #17
  18. Анна

    Анна Гость

    Виктория, а мне переводит раз в год 500 р., и пристав сказала, что он не считается злостным неплательщиком, т.к. хоть 500 р., но уплачено.
     
    #18
  19. Анна

    Анна Гость

    я думаю в прокуратуру, подавать на пристава вашего, это их работа спросить с него.
     
    #19
  20. Виктория

    Виктория Гость

    Анна, в суде должны фиксировать определенную сумму. Девочки, не стоит тратить нервы из-за копеек, детей не видят, а потом в старости спросят с детей по закону, так как платили по 500 рублей алименты. Козлы, а не мужики
     
    #20
  21. Анна

    Анна Гость

    У меня знакомая подавала на приставов в прокуратуру, надо было дочке срочно вены удалять, дак махом нашли, конфисковали машину и еще что-то.
     
    #21
  22. Анна

    Анна Гость

    Виктория, это точно.
     
    #22
  23. Анна

    Анна Гость

    это Россия и этим все сказано. На всех просто непросто забили и закона справедливости нет и не будет
     
    #23
  24. Анна

    Анна Гость

    Виктория, то, что нервы тратить не стоит это точно. А вот про алименты в старости. Там уже на усмотрение судьи будет. Но смотрят прожиточный минимум на время выплаты алиментов на ребенка и перечисляемые суммы. Ну и + "папа" должен быть либо инвалидом, либо его доход ниже прожиточного минимума.
     
    #24
  25. Виктория

    Виктория Гость

    Анна, никто не знает, что будет через 20 лет. Но не разу не слышала подобные реальные ситуации.
     
    #25
  26. Анна

    Анна Гость

    Виктория, я слышала, как по стране, так и у нас в городе
     
    #26
  27. Виктория

    Виктория Гость

    Анна, и вот какая картина возникает
     
    #27
  28. Виктория

    Виктория Гость

    Анна, да и не так просто сейчас подать на твёрдую денежную сумму, нужно чеки собирать, вообщем дурдом
     
    #28
  29. Виктория

    Виктория Гость

    Виктория, для избежание подобных случаев лучше лишить род. Прав. От уплаты алиментов его никто не освободит, только если ребенка не усыновит другой мужчина.
     
    #29
  30. Виктория

    Виктория Гость

    Виктория, не так-то просто лишить родительских прав
     
    #30
  31. Елега

    Елега Гость

    Виктория, в случае 500 рублей раз в год - очень даже просто. Тут явно нарушаются права ребенка
     
    #31

Другие темы