Скоро у нас появится лабрадор!

Тема в разделе "Лабрадоры", создана пользователем Dudo4ka, 22 окт 2017.

  1. Dudo4ka

    Dudo4ka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скоро появится щенок лабрадора, это мой первый пёс. Подскажите пожалуйста, каким кормом лучше кормить щенка? И вот ещё хотим купить вольер, на случай если никого не будет дома, но стоит ли? Будет грызть мебель или нет. Как вели себя ваши щенки?
     
    #1
  2. oksvirus

    oksvirus

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    корм каким кормит заводчик, только если хорошим. И лучше не вольер, а клетку. Грызть будет всё, готовьтесь)) Только если ваш пес не один из тысячи, который спит тюленем, пока вас нету дом
     
    #2
  3. Nata6kin

    Nata6kin

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы только вчера приехали домой, 1,5 месяца щенку, уже попробовал плинтус, наличник и очень нравится мой плюшевый халат. Завтра едем покупать вольер.
     
    #3
  4. annjan

    annjan

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С самого рождения и до 5 месяцев нужно (обязательно купить клетку) в зоомагазинах она стоит от 6-8 тысяч рублей! Мы взяли на авито за 4500. Что бы не чего не грыз садить и уложить спать туда, и главное, когда уходите! Главное кипите игрушки (мячики, кость) и много не кормите, Лабрадоры, самые голодные собаки, может вырастить, и умереть(Тьфу-тьфу)
     
    #4
  5. colbasersha

    colbasersha

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам 5.5 месяцев, брала отпуск на 2 месяца за свой счет, покупали клетку, приучала пока дома была к ней, сейчас живем по графику утром на работу - пса закрыли, в 12 муж приходит гуляет полчаса, до 5 опять в клетке, и так 2 через 2, у меня сменный графиков мои выходные никуда не закрываю, могу оставить его на 2-3 часа без клетки, тот ничего не ест, надеюсь откажемся скоро от нее.
     
    #5
  6. yase4ka

    yase4ka

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас была клетка. Щенка к ней приучили, дискомфорта не вызывало у него. Но уже месяцам к 7 клетку убрали, сейчас он спокойно остается один дома и мирно спит.
     
    #6