Спрей М-16 для потенции реальный отзыв

Тема в разделе "Мужское здоровье", создана пользователем AlexiusBi, 27 июн 2018.

  1. AlexiusBi

    AlexiusBi

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет. Хочу с вами поделиться отзывом о моём опыте использования спрея для потенции М-16.
    Расскажу немного о себе, мне 52 года из заболеваний хронический простатит. Не то чтобы у меня плохо всё было с сексуальной жизнью но возраст, курение и вечный простатит дают о себе знать. Дак вот... Познакомился с хорошенькой девушкой 35 лет, дошло до постели, перед сексом я принял таблетку сиалиса для уверенности, осечку мой друг конечно не дал, но по её глазам я понял что я не очень то её порадовал. Повторялся секс у нас ещё много раз, с каждым разом лучше становилось, да и я не плохо делаю кунилингус, так-что моя леди кончала. Но напомню что я всё делал под сиалисом, а он такой не очень "мягкий" препарат если его принимать часто, по сердцу бьёт, ноги болят, глаза красные и лицо, но работает хорошо и эффект есть два дня. Как обычно на работе рыскал по интернету и увидел рекламу средства для потенции "Спрей M-16", типа не внутрь его принимать а на болт прыскать и обещали что девушке будет приятней. Ладно думаю, на сиалисе я долго не проживу всё же сердце напрягает кто бы что не говорил, заказал на сайте m16-spray.com этот спрей, пришёл быстро, оплатил получил всё как обычно на почте, коробка без опознавательных знаков - палева ноль! Пришёл домой, дай думаю попробую на себе пока никого нет, прыснул им на головку члена порастирал немного и на моё удивление мой пенис стал наливаться кровью, даже больше стал чем от сиалиса и виагры и стоял крепко минут 20, я даже рукой не поддерживал. Ну думаю средство что надо, эффект очень-очень хороший и без побочек. Пришла моя дама, дай думаю на ней проверю, я в кровать, а она в ванну. Пока она была в ванной, я фыркнул это средство на головку немного порастирал, так и оставил. Когда леди моя вышла из душа я уже был на готове, не буду описывать все подробности но сосать я ей его не дал, а то мало ли как этот спрей сработает во рту... В общем, моя любимая кончила 3 раза за пол часа, обычно дай бог если до одного получится её довести, а сейчас 3 отличных раза!!! У меня никогда в жизни такого не было с женщинами, я думал что я неудачник в постели, может на фоне этой психосоматики у меня и развился хронический простатит?
    Подведу итог, средство рабочее, всем советую, если у вас есть проблемы или у вашей половинки покупайте его! Берите только на m16-spray.com потому-что в других местах есть шанс попасть на подделку, а на том сайте всё проверенно не только мной.

    Всего доброго, с вами был AlexiusBi.
     
    #1
    Stasevsky нравится это.
  2. Batyana

    Batyana

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за отзыв, очень познавательно. А на долго этого флакона хватает?
     
    #2
  3. AlexiusBi

    AlexiusBi

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Надооолго, ну смотря как часто пользоваться. Я за месяц половину примерно израсходовал;)
     
    #3
  4. Olegator

    Olegator

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сам пользуюсь, этим спреем. И кстати у меня тоже от сиалиса ноги болят очень сильно. Сейчас заказал на этом сайте http://m16-spray.com две штуки.
    Пусть будет про запас, а то мало ли что случится и не будет где купить больше.
     
    #4
  5. Dundun21

    Dundun21

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купил этот спрей по совету AlexiusBi на том сайте который он указал в отзыве, пришло на почту через 5 дней, цена вместе с доставкой 1200 рублей. Результат выше всяких похвал, стояк как в 16 лет, хотя мне уже 45. Женщины мои в восторге, хотя я им и не говорю от чего я так изменился. Покупайте не скупитесь, это здорово изменит вашу жизнь. Кстати и оргазм как у меня так и у девушек стал ярче, они орут когда кончают:)
    p.s. от сиалиса тоже у меня ноги болят и низ спины, видимо с кровотоком что-то не то... А с M-16 никаких проблем, только кожа более красная чем обычно после секса, но там видимо от лучшего кровообращения.
     
    #5
  6. Wikinbi

    Wikinbi

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хорошее средство, чувствительность поднимает у женщит, оргазмы яркие. Покупайте смело, только на подделку не попадитесь, я брал здесь http://m16-spray.com всё тип-топ.
     
    #6
  7. HozyainAndrey

    HozyainAndrey

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну это явно лучше, чем всякие таблетки глотать. Я вообще только за народные средства, мёд с орехами, хорошее средство. Через 2 месяца как молодой себя чувствуешь!
     
    #7
  8. Stasevsky

    Stasevsky

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже у меня хронический простатит, судя из поста у тебя сидячий образ жизни - на работе перед компом сидишь, а я водитель фуры, сижу по 18 часов в сутки, движения 0. От этого застой в тазу и воспаляется предстательная железа, я принимаю йохимбин для профилактики и пока не жалуюсь. Спасибо за отзыв про М-16, закажу себе.
     
    #8
  9. Sashulka

    Sashulka

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Покупала для мужа, у него был простатит и на его фоне появились проблемы с потенцией, эти капли отлично действуют и без каких либо побочек с его слов.
     
    #9
  10. boa

    boa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Принимал Спрей М-16 когда начались проблемы на нервной почве, результат быстрый и довольно ощутимый. По силе похоже на Сиалис но без его побочных действий в виде покраснения лица и глаз и боли в ногах и спине. Рекомендую всем!
     
    #10
  11. Ki-tt-en

    Ki-tt-en

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Видела у своего МЧ в столике эти капли, он просто зверь в постели!
     
    #11
  12. EUPHORIAone

    EUPHORIAone

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой не хорошо в чужих вещах копаться :p
     
    #12
  13. ctepba1

    ctepba1

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добавлю немного от себя.
    Принимаю эти капли почти постоянно, жена молодая, а я не молодею (54 года мне).
    Эффект есть, стоит как в 20 лет!
     
    #13
  14. SPOKOINAYA

    SPOKOINAYA

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рабочее и недорогое средство!
     
    #14
  15. NastyLove

    NastyLove

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ого) В 54 как в 20, ммм ;)
     
    #15
  16. Anny001

    Anny001

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой парень их принимает, думает я не знаю об этом:D Но мне нравится, он более выносливый с ними, если вы понимаете о чём я
     
    #16
  17. Jenia-Jenia

    Jenia-Jenia

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стыдно и интересно читать отзывы о спрее м-16, думаю заказать для своего мужа.
     
    #17

Другие темы