Связь изжоги при беременности и роста волосы у ребенка

Тема в разделе "Красота и здоровье мамы", создана пользователем sambuca, 31 окт 2017.

  1. sambuca

    sambuca

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Говорят что если во время беременности изжога, чаще на последних неделях, то ребенок будет уже с волосиками.... Как это связано????
     
    #1
  2. darusik

    darusik

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    причем здесь волосики. Так раньше бабки говорили. Растет ребенок, растет животик и давит на желудок, отсюда и изжога.
     
    #2
  3. EkMk

    EkMk

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фигня))) всю беременность мучалась с изжогой))) Родились в папу, волос мало)) Если желудок больной, то всю беременность будете мучаться, а так на последних сроках из-за того, что живот давит))
     
    #3
  4. SexyKatrin

    SexyKatrin

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я вообще не знала, что такое изжога, а последние три месяца второй беременности была жуткая изжога. родилась доча волосатая. волосы и на спине, и на ушках.
     
    #4
  5. NastyaSizova

    NastyaSizova

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никак не связано, это тоже самое, если в год побрить на лысо ребёнка, то волосы гуще будут.... Бред бредовый…. Что заложено генами, то и вырастет
     
    #5
  6. glace

    glace

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня изжоги вообще не было. А родился сынок волосатенький, с прическойправильно написали - ребёнок растёт, желудок поднимается выше. От этого изжога
     
    #6
  7. Ma-Marley

    Ma-Marley

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Изжога - это выплеск кислоты из желудка в пищевод. У беременных это происходит в связи с тем, что матка давит на желудок. Вот и все. Причем тут это и волосы у ребенка))))
     
    #7
  8. Kattrina

    Kattrina

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже родилась с пышной прической и не было никакой изжоги! А то, что говорят, это все бред. Одно с другим не связано
     
    #8
  9. Marika18

    Marika18

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Изжоги не было всю беременность, дочка родилась с волосиками
     
    #9
  10. 1gjkmpjdfntkm9

    1gjkmpjdfntkm9

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже такое слышала. Мучалась ужасно с изжогой на последних месяцах, ребенок родился лысенький
     
    #10
  11. Мила

    Мила Гость

    :D:D:D нет такой связи
     
    #11

Другие темы