У кого были партнёрские роды?

Тема в разделе "Роды", создана пользователем OksanaGretskaya, 17 окт 2017.

  1. OksanaGretskaya

    OksanaGretskaya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У кого были партнёрские роды? Как все происходило? Муж хочет, а я боюсь как-то, а вдруг после этого отношения испортятся
     
    #1
  2. XoxlywkA

    XoxlywkA

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас были партнёрские роды. Честно говоря, это всего лишь название, по факту нашего папу запустили к нам в палату уже только после рождения нашей малышки, все мои мольбы и просьбы позвать его во время схваток были тщетными, меня никто не слушал, соответственно его никто не позвал, а мне он был очень нужен я не говорю, чтобы прям во время родов присутствовал, но во время схваток хотелось бы, что бы за руку держал, ладно хоть после родов запустили. Обговаривайте все заранее, сдавайте все необходимые анализы, и готовьтесь к партнерским родам, даже если пустят только после рождения, все равно это очень приятно
     
    #2
  3. helenfun

    helenfun

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Оба раза с мужем рожала. Практически от и до) я очень рада, что он присутствовали морально, поддерживал, и физически помогали врачи при нем все лапочками были, а самое главное, что при рождении детей присутствовал, первый их на руки брал- это незабываемые эмоции. На отношения никак не повлияло) это страшилки, по-моему)
     
    #3
  4. Ki-tt-en

    Ki-tt-en

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Многим понравилось, даже пуповину давали перерезать, ну нужно быть хладнокровным и помогать врачам)
     
    #4
  5. princesca

    princesca

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    По мне, не чего там мужьям делать. Лучше на время схваток взять маму, сестру или т.д.
     
    #5
  6. Hallo-My-OLEGARH

    Hallo-My-OLEGARH

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я была всегда категорически против. На первых родах мужа не было. На вторых он сказал будет присутствовать, я ему объяснила, что ему там делать нечего и мне не комфортно будет. Он передумал. Но во вторую беременность меня мучали жуткие долгие ложные схватки с 30 недели, спасал муж. Его голос действовал на меня отрезвляюще, и он знал, что и где помассировать, как мне встать, как мне сесть и т.п. так вот когда я думала начались очередные ложные схватки, они оказались настоящими. Я попросила мужа поехать со мной в роддом (сама захотела, поняла, что без него не соображаю, что делать и любая поддержка — это очень хорошо во время схваток) а потом я хотела, чтобы уже когда рожать буду он ушел и не видел этот ужас, а схватки пережил со мной. В роддоме честно слышала только его остальное вообще ничего не помню. Когда сказали все рожаем, я думала он ушёл, и вдруг во время потуги надо мной вылезает голова муже и говорит "не правильно тужишься ..." первая реакция охренела, вторая начала делать то что говорит мне эта голова)) вот так спонтанно муж оказался на моих родах)) у него даже справки о прививках не спросили, а флюру спросили спустя 4 часа пребывания роздале)) кстати муж меня любить вроде не перестал, чего я очень боялась.
     
    #6