У кого есть робот пылесос?

Тема в разделе "Пылесосы", создана пользователем badbaby, 23 окт 2017.

  1. badbaby

    badbaby

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, с подготовкой к рождению малышки задумалась о приобретение робота пылесоса, может кто пользуется таким чудо аппаратом, напишите отзыв, как справляется с шерстью, как ваш хвостик реагирует на него и сильно ли шумит?
     
    #1
  2. SvSj

    SvSj

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Послушаю тоже. Мы просто купили насадку на пылесос специальную, шерсть на раз два очищает)
     
    #2
  3. LadyOnThePositive

    LadyOnThePositive

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    роботом не пользовалась, у нас моющий, раз в день по 30 минут с утра и все чисто и шерсть отлично убирает. если у вас есть ковры, то робот шерсть не собирает, только если прям мощный
     
    #3
  4. MawaSHAGOVAgogo

    MawaSHAGOVAgogo

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что не стоит брать. Забивается очень быстро, шерсть не могу сказать, что прям супер убирает. С без ворсового ковра вообще не любит что-либо собирать) в общем, пользуюсь им только в одной комнате, в которой собаки почти не бывают
     
    #4
  5. Kashara

    Kashara

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас робот пылесос, но правда не дорогой, полное разочарование, пользовались всего 3 раза. Везде застревает, на коврах стоит, углы не выметает, разряжается быстро -пылесосит медленно. Но думаю если взять айробот помощнее будет.
     
    #5
  6. Cosmo13

    Cosmo13

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Айробот или лджи.
     
    #6
  7. okx81

    okx81

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    100 кв. убирает за один присест. У меня нет дверей. Если убирать по комнатам. . то можно попроще модель. Которые убирают до 40 кв. мНо новые модели с построением пространства. Это значит, что уберет каждый угол. В старых моделях ездит хаотично
     
    #7
  8. CrazyMilly

    CrazyMilly

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас робот, мы довольны. Шерсть и песок хорошо собирает, но ковров нет. Бывает застревает на лежанке, а так на полу ничего не лежит. Перед влажной уборкой очень хорошо помогает. Для нас удобно, чтобы каждый день с пылесосом не ходить.
     
    #8
  9. lyolya3

    lyolya3

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне дарили этого робота. Штука в целом полезная для тех, кто изначально чистюля и у кого нет домашних животных. Потому как при наличии собак и кошек я за этим роботом следом шла перемывала
     
    #9
  10. kifirchik

    kifirchik

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если нет ковров - отличная штука.
     
    #10
  11. Evgeisho

    Evgeisho

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас есть робот пылесос фирмы XIAOMI MI, сам выезжает 2 раза в день, отлично убирает шерсть и собаки, и кошки. Ковров у нас нет, паркет во всей квартире.
     
    #11
  12. yunka

    yunka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Робот пылесос хорошая штука, но не в борьбе с шерстью ((
     
    #12
  13. Сталина

    Сталина

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Почему? Все от силы всасывания зависит. У нас Айклебо Омега, моторчик у него мощный. Могу сказать, что ковер он убирает также хорошо, как наш старенький проводной пылесос с мешком. И у нас вде кошки, персы. Представляете масштаб бедствия?))
     
    #13
  14. Крис

    Крис

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Купили Iclebo Arte Iron Man. Сын в восторге, никого к роботу не подпускает. Сам с телефона его запускает, еще и со звуковым сопровождением. Робот во время работы такие звуки издает, как будто вокруг реактивные ранцы летают. Ну, и попутно наводит чистоту.;) Вот он такой

    ima.jpg
     
    #14
  15. Крис

    Крис

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    А у нас теперь есть и робот-полотер. Вот до чего дожили! Теперь техника полностью у нас дома будет убираться. Называется он Everybot RS700. Вот так выглядит.
    [​IMG]
     
    #15
  16. Boligolov

    Boligolov

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удобная штука быстренько песок или пыль убрать. Что-то серьёзное от него не стоит ожидать.
     
    #16
  17. Крис

    Крис

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    А что серьезное можно ожидать от робота? Наш хорошо дома поддерживает чистоту. Я сама только раз в 2-3 недели полы мою, в остальное время робот убирается. А сейчас вышла новая модель - iClebo О5. Так это вообще суперуборщик. Им можно управлять со смартфона, настраивать режимы уборки и время запуска. И главное, у него мощность всасывания такая же, как у обычного пылесоса. Я его теперь хочу.
    [​IMG]
     
    #17

Другие темы