В какую автошколу пойти учиться?

Тема в разделе "Автошколы Рыбинска", создана пользователем tvauri, 17 окт 2017.

  1. tvauri

    tvauri

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста в какой Авто школе лучше сдавать на водительское удостоверение категории "В"
     
    #1
  2. sweet-nastena

    sweet-nastena

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В авторитете. Самая у нас в Рыбинске лучшая автошкола, и инструктора все хорошие, всему научат, все доступно объясняют, а главное к каждому ученику доброжелательное отношение!
     
    #2
  3. oxana-air

    oxana-air

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас каждый свою автошколу хвалить будет. Ищите хорошего инструктора. Я в свою очередь порекомендую Яковлева Илью Алексеевича
     
    #3
  4. kimulik

    kimulik

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А по общению с руководителем автошколы Ракурс тянет в неё, но не знаю куда идти
     
    #4
  5. Hoocky

    Hoocky

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По инструктору нужно выбирать
     
    #5
  6. Mari-Omnia

    Mari-Omnia

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выбирайте инструктора, а не школу. Могу посоветовать Малевинского, но не знаю работает ли еще и Дмитрия Рюмина
     
    #6
  7. Nasty

    Nasty

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Первая автошкола , на Ворошилова, 22000, если подписаться на их группу 21... обучение 3 месяца.
     
    #7
  8. Simysik

    Simysik

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже за Первую! Инструктор Денис Крылов.
     
    #8
  9. plavunec

    plavunec

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В "Менторе" есть рассрочка. Обучение 25000
     
    #9
  10. alenmaxs

    alenmaxs

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я центральную посоветую интсруктор Игорь Ашаев,замечательный человек, спокойный и терпеливый.. П.с сдала с 0 баллами Директор Яночка, просто чудо человечек, общительная все расскажет и подскажет но вот по цене не подскажу, зайдите в группу там все есть
     
    #10
  11. kusochek

    kusochek

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    муж в менторе учился у Малевинского, автошкола на свободе, 25 обучение, рассрочка на 2 или 3 месяца. Первый раз платиш половину. Медкомиссия 800р в будь здоров, плюс псих и нарко 600р.
     
    #11
  12. fellini

    fellini

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Каждый хвалит естественно того у кого учился. Я сейчас учусь в ооо ттт . 22 тысячи( рассрочка) инструктор у меня просто от бога. У меня у него много знакомых учились, все с первого раза сдали. Там упрощённая программа, так скажем. Если не сдаете вдруг, не нужно неделями ждать пересдачи, как например в менторе....
     
    #12
  13. Simysik

    Simysik

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автошкола "Мастер-класс" в ТЦ Европа, было 25000 недавно точно, платилось рассрочкой по 5000 каждые 2 недели где-то (если не ошибаюсь). Инструктор - Слепцов Александр Михайлович, очень хороший и понимающий человек, не повышает голос, всё доходчиво объясняет. Сдала с первого раза. Мед комиссия в Будь Здоров.
     
    #13
  14. ZaGoReLaYa-MaTkA

    ZaGoReLaYa-MaTkA

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Авторитет, конечно же! Без вариантов! очень сильный инструкторский состав, в первую очередь. Всегда подскажут, объяснят, разъяснят и разжуют. И учат не просто тому, как сдать экзамен, а тому, чтобы не бояться самостоятельно ездить, уметь контролировать дорожную ситуацию, и получать от вождения удовольствие
     
    #14
  15. RichiClab

    RichiClab

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно пойти в Центральную, все инструктора просто класс, но можно и в Первую автошколу на Ворошилова, тоже профи своего дело. Но также можно обратится в Авторитет, учат, сдают, ездят. Ну конечно и Форсаж не отстаёт, Евгений Левашов водителей стране дает. Ну а Ракурс молодцы, не ушли они в кусты. В ДОСААФ скорее нет, а Автогорантия почему бы нет. Если Стиль авто, есть ментор, даже мастер класс. В Рыбинске куча автошкол в количестве 15 штук. Я бы поставил вопрос по-другому, в какую автошколу не стоит идти и почему. И школы бы поработали над своими ошибками и народ бы более правдивую информацию послушал, а так каждый советует свою. Успехов.
     
    #15
  16. Лена

    Лена Гость

    Многие автошколы в Рыбинске не заинтересованы в сдаче. Что бы попасть на вождение нужно названивать инструкторам и начальству.
     
    #16

Другие темы