В угловых квартирах панельного дома зимой холодно?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Tasha-Leska, 20 окт 2017.

  1. Tasha-Leska

    Tasha-Leska

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто-нибудь из Вас живет/жил в панельном доме 5ти этажном в угловой квартире? хочу послушать отзывы) Всем заранее спасибо!!!
     
    #1
  2. Happyolya

    Happyolya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Живем в панельные новые планировки. Смотрите стены углы, у нас плохо сделаны швы, поэтому дует и этой зимой промерзло. Стены утеплены из квартиры.
     
    #2
  3. gurzlik

    gurzlik

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не верю я что в угловых квартирах тепло.
     
    #3
  4. piar1

    piar1

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, там холоднее, но не во всех комнатах, как бы от размера комнат или плохо/хорошо промазанных швов это зависит или от наличия окон ПВХ, не знаю, но так и есть
     
    #4
  5. helenfun

    helenfun

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я живу в панельном доме в торцевой квартире, правда в девятиэтажке. У нас жара, я хожу в трусах)) Плесени нет, стены не промерзают. Но когда искали квартиру, то во многих угловых квартирах, которые мы смотрели, было холодно. Сейчас есть отопление, вы можете понять сами.
     
    #5
  6. Raketa555

    Raketa555

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Родственница живет в угловой в панельной пятиэтажке, в комнатах стены промерзают очень. В итоге и пол холодный. В одной комнате утеплили стену - стало немного теплее.
     
    #6
  7. sheabutter

    sheabutter

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы раньше жили в угловой в панельном ничего на промерзало, дома жара была, а сейчас живем в кирпичном так у нас соседи стену с улицы обшивали.
     
    #7
  8. liskis

    liskis

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю это еще зависит от расположения дома, и нет ли вообще трещин! У подруги панелька угловая дак зимой просто стена холодная, а дома тепло! А у мамы кирпич угловая, дак зимой в туалет и в ванну как на улицу вышел, морозилка вообще (((
     
    #8
  9. Lestra

    Lestra

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дом дому рознь, у нас угловая, но в кирпичном доме, всё окна у знакомых плесень и холодно
     
    #9
  10. Burik89

    Burik89

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня панель не угловая, дак холодина жуткая, просто потому что батареи все старые и не греют, а поменять руки не доходят (
     
    #10
  11. Evgeniya-Zavist-Pamelly

    Evgeniya-Zavist-Pamelly

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жила в угловой квартире (северная сторона), панельный дом. Было тепло, плесени не было.
     
    #11
  12. Света

    Света Гость

    Если холодно то можно утеплить снаружи, сейчас мастера каким-то способом с помощью пенопласта это делают. Сразу теплее будет.
     
    #12

Другие темы