Закон о соблюдении тишины животными в ночное время

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Elen, 13 окт 2017.

  1. Elen

    Elen

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочется узнать мнение обычных людей, а не депутатов . Нужен такой закон?

    BrygViiywqs.jpg
     
    #1
  2. CandyflossEURO

    CandyflossEURO

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А способы просекания они придумали? Неужели кошачий "мяу" может мешать соседям спать?
     
    #2
  3. TinaVital

    TinaVital

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну бред же. Вот как заставить не лаять пса. Или кота орать в марте. Людей-то тишину соблюдать заставить не могут, в здесь животные...
     
    #3
  4. kusochek

    kusochek

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно подумать, что если моя собака завоет ночью, то без закона я это и пресекать не стану. И так понятно, что отвлеку ее, утихомирю.
     
    #4
  5. lulussa

    lulussa

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вызывает только смех и только! От безделья с ума сходят чтоль.
     
    #5
  6. Pritty

    Pritty

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    домашних животных не имею сейчас, но, когда держали собаку, помнится, что она ночью тоже спала. вообще закон бедовый. а как в деревне люди живут? у соседа залаял пес, у нас прокукарекал петух и понеслось... и всех все устраивает
     
    #6
  7. chocolatecat

    chocolatecat

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ой, а я за. может хоть этот закон заставит моего кота перестать по ночам мифических мух ловить. Надоел, право слово.
     
    #7
  8. NastyaSizova

    NastyaSizova

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как выход: научить собаку кукарекать, а кошек хрюкать. И штрафы не надо платить.
     
    #8
  9. chereshnia

    chereshnia

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мои, Слава Богу, ночью всегда спят) а так, бред, конечно, какой-то. Нормальные люди и без закона пресекают собачий лай ночью, а остальным и на закон будет пофиг
     
    #9
  10. piratka

    piratka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пасть собакам чтили заматывать)?
     
    #10
  11. darusik

    darusik

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Был у нас кот. Любил ночью выйти в поле... в смысле в длинный коридор и запеть. Прямо так с интонацией, подвывая. Видимо, ему очень нравилось звучание. Гонять и ругать бесполезно - мстительная была скотина. На следующий день поджидал за дверью и цеплялся в ноги, ну и в обувь ссал. А что делать, животное с характером. Чую, были бы нам штрафы сейчас) а тогда соседями были глухие старики, им пофиг было. И вообще в то время все жили дружно
     
    #11
  12. Uklia

    Uklia

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Анастасия, если докажете, что они домашние питомцы и лают громко)))) а так- закон тишины с 22-00 в силу вступает для людей. полиция утихомирит.
     
    #12
  13. pysya

    pysya

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ха-ха ворона, мой домашний питомец, начинает каркать в пять утра. Клюв замотать))))
     
    #13
  14. CvetiX

    CvetiX

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Депутаты с жиру бесятся, лучше пусть сами хрюкают, чем такие законы принимать,
     
    #14
  15. livesound

    livesound

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я думала, что такой закон уже принят. Одно дело, когда кот чуток помяукал, собака пару раз гавкнула, а когда большая собака воет что делать? У нас на даче один раз у соседей (далеко достаточно от нас) так завывала собака всю ночь...это ужас. Некоторые заводят бездумно, на ночь одних животных (особенно собак) оставляют, конечно, собака и выть и лаять может всю ночь так, конечно, за такое нужно привлекать к ответственности.
     
    #15
  16. creativeandquality

    creativeandquality

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну не знают люди, чем им ещё заняться, а воображение богатое)))
     
    #16
  17. oxana-air

    oxana-air

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я за такой закон. Только пусть эти самые депутаты сами объяснят моему коту, что ночью разговаривать нельзя. А то ему иногда взгрустнется ночью и разговаривает сам с собой.
     
    #17
  18. ANGEouDEMON

    ANGEouDEMON

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне интересно другое, как соседи доказывать будут, что кот мяукал пол ночи или собака лаяла, бред какой-то придумали, как всегда лишь бы создать, а дорабатывать необязательно
     
    #18
  19. vikusya2000

    vikusya2000

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для меня очень полезный закон был бы, соседская собака орет, не переставая по ночам, очень люблю животных, но иногда рука тянулась к дробовику, особенно когда пес будил не только нас, но и ребенка среди ночи и тогда они уже хором орали до рассвета.
     
    #19
  20. Li-sa

    Li-sa

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как доказывать? Как и в случае шума от соседей - вызывать наряд полиции. Либо писать коллективную жалобу с соседями.
     
    #20
  21. SexyKatrin

    SexyKatrin

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как они будут кошек и собак с этим законом ознакомлять? Под подпись? Чью? Собачью?
     
    #21
  22. Anka-Psheno4ka

    Anka-Psheno4ka

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О, как раз вчера заметила, что у нас по ночам хрюкает и храпит. Нам закон не страшен
     
    #22
  23. Angel217

    Angel217

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ознакомиться должен хозяин животного, который несет за него ответственность. Ведь, когда собака кусает человека, с законом знакомится не она, а ее хозяин.
     
    #23
  24. Света

    Света Гость

    Нужный закон, у нас соседская собака тяфкает часто по ночам. Только вот как заставить животное не шуметь? Если на человека можно воздействовать (не всегда) то на собаку как?
     
    #24
  25. Мила

    Мила Гость

    Лучше бы люди соблюдали, а то ночные оргии соседей уже надоели!
     
    #25
  26. Макс

    Макс Гость

    Согласен, лично мне приятней слушать лай собак чек оргии алкашей
     
    #26

Другие темы