Жалоба на почту России. Владивосток, Кирова 28, 68 отделение

Тема в разделе "Владивосток", создана пользователем ittle-girl, 31 окт 2017.

  1. ittle-girl

    ittle-girl

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу пожаловаться на почту, России которая находится по адресу Кирова28 (68 отделение) приходила сегодня 3 раза, в 1 раз было очень много людей, во 2 раз талонов не было и тоже было очень много людей, в 3 раз пришла под закрытие в 17:30 с надеждой, что людей не будет! (все это время я была с маленьким ребёнком, не то что бы я плохая мать и т.д. просто мне реально не с кем оставить ребёнка)
    Стоял дедушка и женщина их принять можно было за 15 минут это максимум, но нет же мы в час принимаем одного человека!!!! Когда настала моя очередь работник сказала, что все мы не работаем, в общем слово за слово ... люди есть же человеческое понимания, выдать посылку займёт буквально 5 минут!!!
    И вот только не надо их защищать, они не работники, а хамло какое то, с такой работай нужно уметь общаться с людьми, а не как собаки, которым только бросили кость.
    Не любите свою работу валите нахрен оттуда ... раз все говорят, что вы бедные несчастные получается копейки
     
    #1
  2. DetkaGlamHair

    DetkaGlamHair

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почта России, судя по жалобам-это цитадель зла
     
    #2
  3. Belly-Button

    Belly-Button

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так жалоба на что? На людей? Что их много?
     
    #3
  4. Ekler11

    Ekler11

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ходите на почту либо в начале месяца, либо в конце. И будет вам счастье.
     
    #4
  5. Ma-Marley

    Ma-Marley

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу пожаловаться на пробки! Так много людей на машинах и всем куда-то надо ехать, что приходится стоять…а иногда и с ребенком! Опубликуйте жалобу!!!
     
    #5
  6. BornSlippy

    BornSlippy

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дура тупая. "Хочу пожаловаться на почту, потому что там было много людей."
     
    #6
  7. lyolya3

    lyolya3

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В этом отделении всегда так♀️♀️всегда всегда всегда всегда) зимой-летом-осенью-весной.4 января как-то посылку забирала, и то пришлось стоять часик (это очень даже не долго)
     
    #7
  8. toma39

    toma39

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А ребенок тут причем? Зачем было это уточнять...
     
    #8
  9. grethen

    grethen

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я 19 была, около 15.00, минут 40 ждала забрать посылку
     
    #9
  10. Aaalena

    Aaalena

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самое абсурдное жаловаться на почту. Такое чувство, что автор на почте был первый раз.
     
    #10
  11. Trigi

    Trigi

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, вы скажите конкретно, жалоба на что? Видите, же негодование подписчиков.
     
    #11
  12. Diya15

    Diya15

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот поддержу автора, т.к. она не написала самого главного, что на почте 3 окна, а работает всегда одно! и оооочень медленно)) вот поэтому там километровые очереди! Раньше можно было без проблем хотя бы письма забирать, там отдельное государство было! а сейчас тупо в одно окно! Это я считаю полным бредом!
     
    #12
  13. yunka

    yunka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почта занимается оплатой квитанций ЖКХ и выдачей пенсий (любой банк и карты уже давно должны были убить эту уету), вместо выдачи посылок, которые в 95% случаев выдавать меньше 30 сек. Дебилизм.
     
    #13
  14. Aka-L

    Aka-L

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я жаловалась на Уссурийскую почту, другие получили пилелй. А, этому отделению пофигу вообще.
     
    #14
  15. akosia

    akosia

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я вот хочу сказать спасибо почте на Енисейской))) вы умнички) и посылочку без очереди дадут и посмотрят по просьбе нет ли других на месте))) и иногда да, очередь, но у всех своя работа, и мало кто из нас хочет делать больше, чем им за это платят.
     
    #15
  16. liluweb

    liluweb

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я знаю волшебный номер, по которому звонишь и вуали, открывается ещё хотя бы одно окно. 2 раза пробовала, и либо это счастливая случайность, либо помогло действительно) 8(800)2005888
     
    #16
  17. princesca

    princesca

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да нормуль все у почты. Просто приспособиться нужно
     
    #17
  18. Fluxx

    Fluxx

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И на Инструментальном почта отличная. Очереди только в часы пик, сотрудники молодцы, отзывчивые и человечные
     
    #18
  19. tikoffka

    tikoffka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уже и трекеры ввели, и распечатку заполненного извещения, и электронную очередь, а один хер упрешься в бабку с квитанциями или в человека с 10 заказными письмами.
     
    #19
  20. Flover

    Flover

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас посылки удобнее отправлять и получать транспортными компаниями и в разы дешевле. И очередей таких нет.
     
    #20
  21. FuckingElectroKot

    FuckingElectroKot

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется у них одно из условий принятия сотрудника на работу — это уметь хамить, адекватных людей не берут
     
    #21
  22. juliya

    juliya

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почта России — это позор. Говорят, им не платят. Да за что платить? За хамство. Этих людей нигде больше не берут, поэтому они идут работать за копейки. Чтоб получать хорошие деньги, надо уметь работать и оказывать услуги.
     
    #22
  23. centurion

    centurion

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня была пуля в пулю ситуация на той же почте! Отстояла вот не вру 2,5 часа работали леи до 8 (мне надо было отправить посылку) была на 38 неделе беременности☝я честно отстояла блин свою очередь!!!! Время 19:53 на часах подхожу с коробкой отправить посылку, а она мне говорит, что не успеем оформить и просит подойти следующего с квитанциями чтоб принять! Я тогда обалдела! Мне так обидно было, даже расплакалась сука такая блин до сих пор помню ее!!! В общем не приняла посылку (((а я между прочим 2,5 часа отстояла заметьте, так как бабуськи место не уступят ☹️
     
    #23
  24. lisenok1804

    lisenok1804

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна, наша почта России — это полный отстой...в отделении на Интернациональной тоже не лучше, эл. очереди нет...НО работает всегда исключительно ОДНО окно, а должно три!!!!
     
    #24
  25. TeNb

    TeNb

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А Вы бы за такую мизерную зарплату как бы общались? Особенно когда вот такие приходят, которым все должны. Подумаете сколько в день людей они принимают, бабушкам по 10 раз объясняют одно и то же, их Вы почему-то по-человечески понять не хотите. Как сильно они устают от работы с клиентами. А они понимать Вас должны и задерживаться на 5 минут после окончания работы, а с чего бы? Они устали и хотят домой. Хотите посылку свою: пришли и встали в очередь. А не бегать 3 раза. Если «нахрен свалят» вряд ли Вы вообще получите свою посылку. Хоть кто-то работает и выдаёт Ваши посылки! Хамло,Вы дамочка
     
    #25
  26. ira-taganka84

    ira-taganka84

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На этой почте, на Кирова, полный трындец! две взрослые женщины (одна из них главная) работают давно, они приветливы, подскажут и покажут, иногда посылки без оплаты без очереди дают, но другие же две, хабалки полные! Грубят! кажется, что специально все очень медленно делают, ручку дать не могут, и даже в те моменты, когда у человека не дописано, например, одно слово, из-за чего стопорится очередь ещё больше. Когда та сидит за компом, а клиент в ужасе бегает по всему отделению в поисках ручки у кого-нибудь ♀️♀️ а та просто сидит и улыбается♀️ Ко всему, обслуживают одного человека минут 30, когда на другой почте это делается в разы быстрее. Создаётся впечатление, что из-за маленькой зп они пытаются оторваться на людях таким образом! Лично при мне два раза бабушке было плохо, которая пыталась добиться от них внятного ответа, где ее письмо или посылка, (трясущей рукой держа код отслеживания какой-то) они же в свою очередь, ничего толкового не ответили, а только «бабуль мы ничего не знаем, ждите», когда той стало плохо, они даже воды не предложили! благо люди у нас отзывчивые, быстренько все вместе скооперировались помоги бабульке! Вывод один, без веской причины туда лучше не соваться! И да, тут пишут про 25 число, начало и конец месяца, так вот, на этой почте не принципиально какой день недели, месяц и т.д., там всегда полная ПОПА
     
    #26
  27. skaisy

    skaisy

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да бывают странности у них. Сегодня быстро выдали посылку, но правда она была без оплаты
     
    #27
  28. Ekochka

    Ekochka

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня на Некрасовской вообще уговаривали купить доставку самолётом, мол, вдруг у вас не дойдет, или на месте вручения вдруг никто не заберёт, но комон, я папе отправляла, как это он не придет. На что мне сказали, но вдруг он не придет, и как что им придется посылку возвращать
     
    #28
  29. Ameria

    Ameria

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никто не будет задерживаться на работе!!! У них тоже дети и т.д. Приходите раньше... Это почта, что ж поделать...
     
    #29
  30. Annabell

    Annabell

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну раз ты такая молодец - устройся туда на работу. И тебе хорошо, и людям польза принесешь, раз ты такая вся молодец, а там чудовища.
     
    #30
  31. SPOKOINAYA

    SPOKOINAYA

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А в 25 отделении сидит Одна оператор и никакого хамства, улыбка и уважение к людям!!! Вот это - Человек на своем месте.
     
    #31
  32. Hoocky

    Hoocky

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    То есть по логике большинства, если человек работает за копейки, то он должен хамить, херово делать свою работу, относится ко всем как к последним людям?? Что за бред?? Не работайте за копейки тогда, ищите другую работу. Работая с клиентами будь добр вести себя хотя бы как человек, хрен с ними с проф. качествами специалиста. Все нот..бись в нашей стране делается во всех сферах. Сама сталкивалась с хамством коллег по отношению к клиентам. Я даже в запарах или уставшая могла всегда воспитанно объяснить что-то или принять необходимые документы в своей сфере деятельности. Накаляют одинаковые вопросы, бабушки, и прочее выдохните, попейте чай, но не позволяйте себе работая с людьми опускаться до уровня хамки. Ни вам это не на руку, ни людям, ни компании. До сих пор все клиенты с праздниками поздравляют, иногда конфеты и подарки приносят. Человечнее надо быть товарищи или менять работу и зарабатывать миллионы, хотя и там вам воспитание не помешает.
     
    #32
  33. Lady21

    Lady21

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у нас на Героев Тихоокеанцев очень хорошие и приветливые девочки, никакого хамства
     
    #33
  34. panikersha

    panikersha

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я живу там рядом. И это писец. Как-то с этими талонами простояла часа 2-2,5. И узнала, что посылка ушла в другое отделение. Спросить что-то нереально, тебе отвечают сами работники что стойте в очереди, либо бабки орут, что в очередь иди
     
    #34
  35. VaSiAtQua

    VaSiAtQua

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зарплата у них 8-12 тысяч, 12это с премиями, яб за такие деньги не то чтобы работать я в лицо харкался всем
     
    #35
  36. Ego-enternal

    Ego-enternal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выдача пенсий и оплаты квитанций занимается и банк. Но нет, бабки прутся туда с одной квитанцией и из-за них такие очереди. Наблюдала сама. Ну какого хрена из-за 1 квитанции переть? Ну набери ты пачку и приступить. Нет, нам же общаться хотца
     
    #36
  37. stefany

    stefany

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Раньше в поликлинику перлись, сейчас на почту
     
    #37
  38. irinochka

    irinochka

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Почта сегодня это полный геморрой, наверное, во всех городах! Постоянно очереди. По часу три стоишь. Жаль, что больше нигде нельзя отправить посылку или заказное письмо. Квитанции в сбербанке просто отлично
     
    #38
  39. LediDi

    LediDi

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нейбута 51. Такая же петрушка
     
    #39
  40. Macherr

    Macherr

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Соглашусь. 68 отделение — это ад
     
    #40
  41. elen4ik

    elen4ik

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На некрасовской нет такой проблемы отправить и получить посылку отдельный вход и очередь максимум 3 -4 человека, все быстренько оформляют
     
    #41
  42. xena095

    xena095

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Забыли в какой стране живете?
     
    #42
  43. alenaJuchka

    alenaJuchka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В артеме на кирова почта работает зимой 4р в неделю, причём до 2х часов, выходные сб.-вскрик-понедельник.
     
    #43
  44. Elisabet

    Elisabet

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Три раза - фигня) я тут на днях 5 раз заезжала за день очередь по 20-30 человек))) да уж есть очень оперативные операторы, а есть такие, что просто трушу...
     
    #44
  45. tvauri

    tvauri

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По-моему, такая проблема во всех почтовых отделениях
     
    #45
  46. Enjoy

    Enjoy

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сколько постов читаю, почта — это жесть. Создаётся впечатление что туда специально набирают, злых, без сердечных и обиженных на весь мир женщин)))
     
    #46
  47. motorolla

    motorolla

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я на птичнике живу, и работать фактически там некому, часто почта до обеда только работала бывало, но за полтора года я получила посылок пятьдесят наверно и avon и с Али, всегда приходила с 10-12.00 и никаких проблем, был раз когда с сыном 2,5 г пришлось реально 2 часа торчать, тогда возмущались все, так как оператор принимала квитанции от другого оператора который подрабатывал как соц. работник с кучей квитков от бабок, вот это реально жопа была, при том что в очереди было нас всего 5 и все ждали, ждали и пиздели
     
    #47
  48. Anka-Psheno4ka

    Anka-Psheno4ka

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я туда ходила два дня подряд за посылкой, мне пришлось на неё забить, потому что столько времени- торчать целыми днями на этой почте в ожидании своей очереди у меня нет. При мне не дали пенсию пожилой женщине, (она стояла до закрытия) ссылаясь на то, что денег у них нет - она в очереди сидела два дня! Ей сказали- приходите завтра! Там просто работают те, которым все равно на других людей и которые не могут хотя бы банально предупредить людей, чтобы те не ждали зря
     
    #48
  49. tina505

    tina505

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почта должна, прежде всего, выполнять свои прямые функции - отправка и выдача почтовых отправлений - посылки, письма, переводы, подписка на периодические издания и т.д. Пенсии, квитанции и пр нужно либо выносить в отдельное окно и пусть туда стоит отдельная очередь, т.к. это доп. услуги. Иначе порядка не будет. По возможности стараюсь избегать посещение почты. Все посылки перевела на ТК - по цене тоже самое, а получение без очереди, включая сб. и вс. К тому же филиал в моем районе проживания.
     
    #49
  50. Rediska87

    Rediska87

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нууу не знаю, на Змеинке хорошая Тетя работает. ТТТ
     
    #50

Другие темы