Alcotaboo отзыв. Спасите близких от алкоголизма

Тема в разделе "БАД", создана пользователем luckybird, 27 июн 2018.

  1. luckybird

    luckybird

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Хочу поделиться с вами отзывов о том как я отучила своего мужа пить, ему 45 лет и почти каждый день он приходил пьяным, а на утро болел и даже потерял хорошую работу от своего алкоголизма. Пробовали многие средства, заговоры, но помогало только кодирование и то не надолго только на несколько месяцев и все эти месяцы он был несчастен и ему очень хотелось выпить. За время своего пьянства он успел посадить печень и сердце, после пьянок его рвало но он всё равно продолжал напиваться. Я уже не знала что делать, думала подавать на развод или дождаться пока его в могила синий змей сам отправит...
    Увидела в одноклассниках рекламу Alcotaboo от алкоголизма, ну и подумала, а почему бы и нет? В глубине души я понимала что ему уже ничего не поможет, но попытка - не пытка! Пришла коробочка с пакетиками - саше для заваривания. И на утро мужу с похмелья дала этот отвар, он выпил не спросив что это такое. Так и давала ему с похмелья дня 3. На 4 день он пришёл трезвый с работы, сказал что со своими алкашами поругался и не пошёл пить, я вместо чая заварила ему ещё один пакетик, он выпил и сказал что вкусно. Но всё же день на 5 он пришёл снова подвыпивший, гораздо меньше чем обычно и вполне в адекватном состоянии. Я продолжила ему давать этот отвар, он всё чаще приходил домой трезвый и когда у нас был семейный праздник он поехал к родственникам на машине и совсем не выпил, хотя обычно после таких семейных посиделок мне было стыдно за него. По итогу приёма алкотабу примерно в месяц мой совсем перестал пить, заметно похудели лицо стало приятного розового цвета. И теперь всем советую это средство как реально работающее и не вредное для здоровья. Спасите своих мужей пока не поздно!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    #1
  2. SmartPetra

    SmartPetra

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за отзыв, я думаю тоже купить для своего мужа, картина точь в точь что и у вас, потерял работу, отобрали права на машину, также с кодированием - моему хватило на год, а потом сильнее стал напиваться, видимо навёрстывал упущенное.
     
    #2
  3. luckybird

    luckybird

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Покупайте обязательно!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    #3
  4. notinlove

    notinlove

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаю-знаю про этот АлкоТабу, только давала не мужу, а что хуже сыну. Такой алкаш рос, 19 лет, а всегда пьяный был, как в песне Вечно молодой - Вечно пьяный. Пропоила его этим отваром, сейчас тьфу-тьфу не пьёт, в институт пошёл учиться... А то в голове уже представляла как буду на его похоронах стоять... Слава богу что есть средства...
     
    #4
  5. Skaaazka

    Skaaazka

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Говорят что кодирование это крайняя мера и если человек после кодирования продолжит пить, то ему уже ничего не поможет. Удивлена что алкотабу помог, надо взять на заметку, знакомой женщине с работы посоветую.
     
    #5
  6. Portalland

    Portalland

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ох уж эти мужчины, счастливую жизнь меняют на пьянство:oops: Рада что у вас всё благополучно закончилось!
     
    #6
  7. lunatik21

    lunatik21

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Моему папе мама даёт этот чай, вроде помогает, меньше пить стал
     
    #7
  8. Englina

    Englina

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за отзыв. Куплю для своего оболтуса, думала кодировать вести, но почитав отзывы о вреде торпеды в мягком месте передумала, если не поможет alcotaboo то поведу на кодирование, хоть год нормально поживу, может наживём добра которое муж пропил!
     
    #8
  9. ElenaBershinina

    ElenaBershinina

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Много положительных отзывов видела в интернете, удивилась что и на этом форуме есть те кому помогло! Счастья и здоровья всем!
     
    #9
  10. Raw-Deal

    Raw-Deal

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А можно его с алкоголем мешать?
     
    #10
  11. luckybird

    luckybird

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну а как подругому то? Если он всегда пьяный! Я думаю даже можно настойку сделать на водке и этом средстве, оно всё же натуральное! Будет пить и одновременно отучаться;)
     
    #11
  12. Bellisima

    Bellisima

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ахаха, про настойку интересно подмечено. Настойка "Противоалкоголическая Алкотабун"
     
    #12
  13. MaDBelkA

    MaDBelkA

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    luckybird, купила по вашему совету с того сайта где вы сказали, даю уже 4 день, муж меньше пьёт, но пока не перестал совсем. Вроде работает. Спасибо!
     
    #13
  14. DiorGirl

    DiorGirl

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если бог есть то зачем он придумал алкоголизм и наркоманию? Я ничего не имею против алкоголя в разумном количестве, даже за... Но зачем так мучать людей, мой отец пил я видела что он уже не может пить и ему это надоело, но зависимость есть и уже от неё никуда не деться...
     
    #14
  15. Truthfulsheep

    Truthfulsheep

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже покупала на этом сайте http://alco-taboo.com но уже для себя, много пила на работе и не заметила как скатилась по жизни, муж ушёл, дети не уважают, соседи шарахаются. Алкотабу заметно тягу уменьшает, на себе проверила. Если раньше выпивала бутылки водку за раз, то сейчас уже больше стакана не лезет:eek:
     
    #15
  16. Dmxband

    Dmxband

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Коллегу с работы спасли этим средством, вместо чая положили, а он и не заметил. Я тоже пил его вкусненько на вкус, можно и так пить!
    P.S. Синька - зло!
     
    #16

Другие темы