Бин-банк и пин-код

Тема в разделе "Банки в Рыбинске", создана пользователем Koluchaja, 18 окт 2017.

  1. Koluchaja

    Koluchaja

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем добрый вечер! Сегодня у меня в Бин-банке случилась неприятная ситуация-из-за забывчивости ввела неправильно пин-код, и карта напрочь заблокировалась. Подошла к сотруднице банка, она посоветовала мне позвонить на горячую линию. Успехов в этом деле не оказалось, переключают на электронного оператора и надо в тональном режиме набрать номер желаемого кода. А там то быстро код ввели, то медленно, вообще не угодаешь. После нескольких неудачных попыток я спросила администратора том, что делать с такой системой пожилом человеку? На что получила ответ-обратитесь в своём филиале к сотруднику. Может у кого-то была такая ситуация? Подскажите, пожалуйста, как вы действовали? Ругаться конечно не хочется в офисе, но и не хочется, чтобы в следующий раз " отфутболили». Огромное спасибо всем, то откликнется с положительной информацией.
     
    #1
  2. lulussa

    lulussa

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    бин банк — это жуть)) Я с этим банком воевала в свое время, когда он еще был приватом. Дурная контора.
     
    #2
  3. tikoffka

    tikoffka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пин код восстанавливают только по горячей линии
     
    #3
  4. Dzedai

    Dzedai

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Раньше ПИН на карте БинБанка можно было восстановить через банкомат, сотрудники набирали спец. комбинацию, а потом вы просто вводили новый ПИН (после подтверждения личности). И да, ПИН Вы можете через горячую линию восстановить.
     
    #4

Другие темы