Brothers Bar подают платную воду

Тема в разделе "Кафе и рестораны Владивостока", создана пользователем solomonova, 30 окт 2017.

  1. Kassandra

    Kassandra

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ещё туалет за деньги надо) чего уж там. Выпил воды за деньги, сходи отлить ее же за деньги.
     
    #51
  2. noirange

    noirange

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера были, тунец в салате слишком пересолен, крупная соль кусками. И порции всех блюд такие маленькие... для девушек - норм, а здоровому мужчине нужно минимум 3 порции, которые предлагает заведение. Атмосфера неплохая, но поесть - в других местах .
     
    #52
  3. BelkaAngel

    BelkaAngel

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А зачем эту воду вообще в руки брать, если вы Ее не заказывали? Мало ли что принесли, бывает и заказы путают! Поставили на стол - обязательно надо выпить ?
     
    #53
  4. mishonk

    mishonk

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Со своим там не пускают... Жаль, да?
     
    #54
  5. Dashon-ok

    Dashon-ok

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для меня прям странно, что администрация вернула деньги. Видимо не захотела из-за 240 рублей разводить демагогию, не более. Не зря же придумали крылатое выражение, "то ли у него украли, то ли он украл, но была там неприятная история». Сидеть молча, когда принесли бутылку воды и не поинтересоваться у официанта, это, наверное, действительно только из жажды "урвать на халяву". В конце концов, если вас смутило задать вопрос, платная ли вода, то можно было сказать, что вы не заказывали эту бутылку и в этом случае, официант бы сообщил, что к чему. Да и вообще, я так думаю, будь она бесплатной, сразу бы уточняли, что это комплимент от заведения
     
    #55
  6. Hoocky

    Hoocky

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Часто бываем в Бразерсе, правда водой не интересовались никогда, видимо если её не пьёшь, в счёт не включают, но вообще, платная вода-это не прилично, тем более если место позиционируют как солидное заведение. Стыдненько руководству должно быть, не хотите делать бесплатно, не выставляйте на стол, а то ещё сахар с солью может начать в счёт включать? А кухня всегда хорошая была, может у повара рука дрогнула, надо было попросить переделать.
     
    #56
  7. Mike

    Mike Гость

    Знаю такое, это конечно возмутительно. Могли бы просто принести стакан воды бесплатной из под крана - сразу бы другое отношение к кафе было. А тут в тихарика подсунули, а если денег жёстко ограничено и не хватит этих 240 рублей на оплату чека?
     
    #57